Регистрация: 30.12.20
январе 2021
04.01.21 - 05.01.21

Очень симпатичный отель

После новогодних праздников хотелось продлить новогоднее настроение. Выбрали этот отель, тк пару лет назад в ресторане одного из 4ки отелей у дочки был выпускной, комплекс и ресторан произвели впечатление. Я привередлива в выборе отелей, тк много отдыхала в отелях премиум класса и знаю что по чем и к чему. Я не рассчитывала на премиум, тк понимала уровень отеля, но была приятно удивлена результатом. Не могу сказать, что все устроило, но все более-менее. До заезда прислали на почту анкету с пожеланиями, заполнила. По приезду заселили раньше времени, предложили шампанское, но в нашей семье сухой закон, выпили воды. Номер простенький, но чистый. Только в туалете запах и вода в раковине еле спускается. Номер на 4. Чай попили, что актуально зимой. На входе у нас проверили темпиратуру, но охранник с улыбкой сказал, что это для вида, тк камеры. Забавно. Первый этаж укашен к Нг, все симпатично. У нас был проплачен шведский стол на ужин и завтрак. Но ужин был по заказному меню на выбор с очень скудным ассортиментом. Это сразу испортило настроение, а ещё фрукты подали грязные, это совсем испортило впечатление. Извинились и все. Если бы не антураж ресторана "гуси-лебеди" и атмосфера в нём, я была бы сердита. Но все так сказочно красиво, что я смягчилась, но осадок остался. Завтрак был на 2 эт. Шведский стол. По мне, так скудноват для новогодних праздников. Голодным не осталось, но и ассортимент так себе. Очередь за омлетом, я, даже отстояв, перехотела его есть, наблюдая за его приготовлением. Но он вполне вкусный, доче понравился, я попробовав, оценила. Народу много, в масках мало. Накладывают официанты, но чай и кофе сам. А там одной ложкой все себе накладывают. Овощи и сосиски полусырые, я даже пробовать не стала. В творожной запеканке куски творога непромешаные, но вполне вкусно. Если вы -гурман, то останетесь голодным. А так... Наесться можно. Ночью в пол первого в соседнем номере делали уборку, пылесосили. А в глазок посмотрела, хотелось высказать все, но не стала портить себе перед сном настроение. Причем этих горничных курировала какая-то дама и давала указания. Спали плохо, хотя кровать огромная, но куча подушек и одно одеяло не дали нам возможности выспаться. Есть пледы, но они колючие и спать под ними неприятно. Но одну ночь мы выдержали. В целом не плохо, если вы не привереда. Нам понравилось, но минусы описала, вдруг, для кого-то это важно. Отель рекомендую. Рядом Измайловский Кремль, есть где погулять.

Пушистена оценила сервисы

Красивый дизайн очень вежливый и внимательный персонал
В номере 645 жуткий запах в туалете и вода еле стекает в раковине
Добавлено 10.01.21 20:30 (2 457 символов в тексте)
Все отзывы Пушистена (2)