Регистрация: 02.06.18
январе 2021
03.01.21 - 09.01.21

Шикарный отдых 👍

Отдыхали тут с детьми с 3 по 9 января. Проживали в 1 корпусе в блочном номере (1 санузел на 2 комнаты) Так как обе комнаты были наши, то проблем с этим не было. Отель красивый, приятный интерьер, комнаты небольшие, но комфортные, удобные кровати, теплый пол, со звукоизоляцией чуть хуже дела обстоят, чересчур шумных соседей слышно было. Чайника в номере не было, но на этаже стоял кулер с холодной и горячей водой. Холодильника в номере также нет, для зимы не критично, а вот как летом не знаю.

Территория отеля ухоженная и красивая, есть детские площадки, качели, мангал, беседки, теннисный стол.

По поводу питания. Кормили просто на убой, и очень вкусно. Порции громадные, и очень разнообразное меню. Дети у меня привередливые в еде, но тут все уплетали за обе щеки) Отдельно хочу отметить рождественский Банкет! Сначала были накрыты столы в кафе на 1 этаже: тарталетки с красной икрой, красная рыба, белые грибочки и многое другое. После на улице, возле беседки где проходят все мероприятия был накрыт фуршетный стол с разными закусками и напитками.

Развлекательная программа была очень насыщенной, каждый день тематические вечеринки и дискотека. С детками работала аниматор.

Каждый день можно было выбирать отдых на любой вкус: экскурсии, трансферы на Буковель и Ворохтенскую горку, активные прогулки в лес и горы. Все организовано на высшем уровне! Очень живописные маршруты, а гиды выше всяких похвал!

Для себя решила, что обязательно вернёмся сюда ещё раз!

Наталья оценила сервисы

Уютные номера красивая территория вкусная кухня разнообразная развлекательная программа живописные маршруты гиды
Отсутствие холодильника в номере звукоизоляция
Добавлено 11.01.21 10:11 (1 470 символов в тексте)