Регистрация: 12.03.18
мае 2018
04.05.18 - 11.05.18

Мы в восторге от отдыха

Отдыхали в этом отеле с 4 по 11 мая 2018 года с сестрёнками. Поселили нас в Menzel - это отдельные двухэтажные домики. Номер у нас был на 2 этаже. Сам номер просторный - 1 двухместная кровать, 1 одноместная и 1 двухъярустная, холодильник, стол небольшой, зеркало, балкон, ванная и туалет в номере.

Убирали хорошо.

На день рождения сестрёнки (5 мая) уборщик сделал фигуры из полотенец и украсил цветами. Это было очень круто и приятно))) мы потом оставляли ему небольшие чаевые)) и наш номер всегда был украшен цветами))

Территория отеля очень большая, но не сильно зелёная - Африка же 🤣

На территории отеля 3 открытых бассейна с морской водой (вода холодная и хлористая) и 1 крытый бассейн с пресной тёплой водой - мы там очень часто тусили после обеда)))

Что касаемо еды - оооооочень разнообразное меню. Мы всегда были сытые)) были очень классные официанты, которые всегда занимали нам столик) мы 1 раз оставили чаевые и к нам относились как к вип персонам))) особенно 1 официант, правда имя не вспомню 🙈🙈🙈 он постоянно украшал нам стол цветами, встречал с улыбкой) было безумно приятно приходить на обед или ужин не переживая, что стол занят))) кстати, знание английского языка будет огромным плюсом не только при отдыхе в отеле, но и за его территорией)

Аниматоры неплохие, но были и парочка прилипчивых, но можно было легко отделаться от них - они бояться потерять свою работу. В принципе, было очень весело - можно было просто поваляться у бассейна, либо на пляже, а можно было и поучаствовать в танцах или делать гимнастику в бассейне)))

Насчёт алкоголя - мы пили только пиво и красное вино) для нас это было вкусным) про крепкий алкоголь ничего не могу сказать - не пили его.

На территории есть что-то вроде ночного клуба - была в нём 1 раз и правда не помню платный вход или нет 🙈но ничего особенного там не было - народу оооооочень мало.

Персонал улыбчивый и доброжелательный, а вот те, кто уже ими управляют - так себе - слишком уж серьёзные. Когда в на обеде или ужине кто-то из управления - все официанты без улыбок и очень напряжённые. Мне это не понравилось.

Единственное, что мне не понравилось - оооооочень много водорослей каждое утро было на берегу и они воняли🙈🙈🙈 хоть и убирали их, но их сначала сгребали в большие кучи, а потом убирали. И в море много водорослей🙈🙈🙈

Анастасия оценила сервисы

Территория персонал еда напитки аниматоры номера отношение персонала к гостям чистота уборки
Водоросли на берегу и в море слишком серьёзные управляющие персоналом
Добавлено 11.01.21 14:18 (2 375 символов в тексте)