Регистрация: 24.12.16
июле 2020
04.07.20 - 14.07.20

В пандемию отдых удался!!! (А не надеялись)

Спасибо!!!! И не надеялся. Купил путёвку по раннему за год(осень 2019г). Мой отель так и не открылся, переносили каждый день. И вот прилетело от Лонга, готовы принять нас с женой и 2детей. Доплата только за перелёт (вместо Киева-Минск). По прилёту ехать очень долго более 2хчасов от аэропорта + остановка купить у брат, свата 30мин. В отеле всё круто. Вошли в масках (это было последний раз когда на территории видели кого-то из гостей в масках). Работники, особенно кухни ходили в шлемах и масках. Заселили быстро, как комплимент дали номер с видом на море и 2этажа. Какое счастье, когда дети весь отдых были у себя на втором этаже (телевизор, холодильник, столы...) Вид шикарный... Плюсы везде. Мы приехали в пятницу, провели день шикарно. В ресторане много разнообразных фруктов (всегда арбузы, апельсины, гуава, груши, яблоки, персики, нектарины, черешня, сливы, виноград, абрикосы иногда клубника). Мясо, рыба-так себе. ПРОБЛЕМА! В тарелки накладывали работники отеля. Делали это весьма неумело и неохотно. Получить 2 кусочка, надо просить. Фруктов не касалось. Стоишь и показываешь через стекло чего и сколько.... Официанты кроме турецкого языков не знают, поэтому вкуса (острое, сладкое) не узнаешь, только проба. А каши и салатов "набомбят", не унести. Поэтому настаивал на чайной ложечке в тарелку. Со своей тарелкой подойти нельзя. Каждую булочку или котлетку в отдельную тарелку. И получалось 50тарелок. Убирали столы плохо и медленно. Напитки не подносили.

Трэш начался в субботу! В отель заехали турки. Невыносимо. Дети не очень воспитанные, гам, сотрудники переключились на турок. В ресторан очередь на пол часа и более. Приехала комиссия проверить отель... Сразу всё ленточками перетянули, посадка через стол (очередь ещё увеличилась). Уехала комиссия и турки....опять красотища. В конце отдыха начали приезжать массово отдыхающие. Стало очень людно и неприятно. Много компаний превратили отель в пьяно-быдляцкий отдых для себя. Представьте... бассейн с беседками и супер закатом и тут гогот, музыка на всю "мы подошли из-за угла". Сразу отдыхающие расходятся... Потому что начинается буза, которая всегда превращалась в потасовки...

Для детей рай. Бары 5штук делают коктейли, бармены молодцы (работали на износ, особенно вечером). Минус, что на территории аттракционы все платные 15-20евро за канатную дорогу (один раз проехать 50м), мороженое 3евро и т.д. В Аланье за евро ещё с мороженным и станцует.

Отель находится около трассы. Маршрутки евро-полтора завезут куда хочешь (надо узнать расписание, 30мин в Аланью). Такси самому вызывать или торговаться (мы ездили за 7-9долларов). Экскурсии брал только по интернету (в разы дешевле-квадр 10, рыбалка 20).

Спасибо отелю. Если б не тысячи отдыхающих. Но свои 5звёзд заслуживает.

Номер родителей

Номер для детей (2й этаж)

Номер для детей (2й этаж)

Вечерняя анимация

11горок

11разных горок

11 разных горок

9 бассейнов

Вид из окна

9 бассейнов

Питание для детей (детский зал не фоткали)

Очередь в ресторан

Виталий оценил сервисы

Территория питание очень много горок и бассейнов для детей и взрослых уборка номера интернет бармены (детей обслуживали в первую очередь)
Количество людей отдалён от города первостепенность турецких гостей на всех этапах много платных услуг при ультра всё включено (мороженое аттракционы
Добавлено 11.01.21 20:08 (2 763 символов в тексте)

12:19 13.01.21

Да, турецкие дети - это жесть, конечно! Орут постоянно и делают всё, что им вздумается без оглядки на окружающих. Наши по сравнению с ними просто паиньки...:)

15:22 28.01.21

Добрый день! Подскажите, лунапарк (в частности интересуют автоматические машинки на территории лунапарка под навесом) платный или остался бесплатным? Что конкретно было платным во время вашего посещения? С последнего посещения, впрочем, как и до этого, платными были только фруктовый лед при выходе из тоннеля со второй линии, кукуруза, кофейня(видимо, построили частную), машинки электрические (по дороге к лунапарку) и серф-бассейн. Хотели опять посетить этот отель, но , если лунапарк платный, можно найти и другой отель.

16:56 28.01.21

Здравствуйте. Когда мы были, он вообще не работал. Только когда уезжали, можно было покатать детей, но увы за 5-10евро. Я посылал)))) 5евро в чашке или 10 на паровозике!!!!!! Обнаглели. Гости говорили, что серфинг раньше бесплатны был.... сейчас (когда были) 15евро. Но!!! Норки и бассейны детям всё компенсировали сполна.

16:58 28.01.21

Сорри... АкваГорки

17:30 28.01.21

Нет, серфинг бесплатным не был никогда. Его как открыли к сезону 19-го года, так он сразу и был по этой стоимости, даже дороже, по-моему. А вот лунапарк всегда был бесплатным, очень обидно, что до этого докатились(((. У меня дети очень любили кататься на машинках, да и мы тоже частенько на них катались.

21:31 31.01.21

Возможно, это туристы говорили про серфинг. Мороженное только платное!!!! Даже в ресторане не было. Лунапарк скорее всего был платным, потому что официально не работал, а работники под эту марку пытались заработать.

17:43 28.01.21

Да и мороженое по всей территории всегда было бесплатным и , которые накладывали сами работники(это около главного корпуса) и у бара возле главного бассейна было в упаковке мороженое, и у бассейна с морской водой, где анимация проходила, и у панорамного бассейна (кроме, как я уже писала фруктового льда при выходе из тоннеля к морю от главного корпуса).

13:56 12.02.21

подскажите пожалуйста, никак не пойму. как добирать ся до пляжа? пешком через дорогу? на тук туке? какие варианты))) аттракционы сколько стоят и платные ли водные горки для детей и взрослых? есть ли детская площадка для малышей на территории?

23:01 12.02.21

Добрый. Там тоннель под дорогой. После тоннеля вся территория до моря принадлежит отелю. После тоннеля самая активная часть территории. Всё бесплатно, кроме канатной дороги, серфинга, корта. Детские аттракционы просто не работали официально и с нас пытались.... Для детей куча мест. Есть детская комната. Бассейны для любого возраста. Горок больше 15 тоже на разный возраст.

13:43 26.02.21

Есть два тоннеля: от главного здания и от корпуса "Гармония". От Гармонии выход к панорамному бассейну, практически зона релакс, а от главного - в зону активити. Идти по ним примерно 3минуты, этот путь абсолютно незаметен, т.е., можно сказать, что отель на первой линии.

Все отзывы Виталий (9)