Регистрация: 12.01.21
декабре 2020
19.12.20 - 29.12.20

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Ехали ради моря , а от моря осталась только мусорка. Отдали 1412 у.е. на 9 дней и остались очень недовольны начиная от сервиса заканчивая едой .Все очень на низком уровне. Пляж как будто не принадлежит отелю, очень грязно , лежаки старые , матрасы тоже и сделаны из ткани , лежали только первый день на том пляже и реально боялись там подхватить какую-то заразу . Ходили только на платный пляж за 4 доллара , если б не это отдых был бы провальным. Отель не предоставляет никакой еды с собой на экскурсии и даже в день отъезда . Причем мы подходили и просили , но было отказано !

Из еды только завтраки не были испорчены . А на всех обедах и ужинах есть возможно было только курицу . Остальное это какой-то картон. Только номер и ресепшен выглядили нормально, хотя в номере вода вообще была без напора , мыться приходилось часами . И воду теплую отключали во время когда они думали , что никто не моется. Персонал ужасно не приветливый , все ходят с таким видом , что им все это надоело и жалуются на жизнь . Хотя отель был очень хорошо заполнен.

Александра оценила сервисы

Добавлено 12.01.21 20:44 (1 046 символов в тексте)

09:26 13.01.21

Подскажите, платный пляж за 4 доллара - это где? Далеко?

13:30 17.01.21

Около отеля el faraana

09:53 17.01.21

Странно, у нас остались совсем другие впечатления. Пляж - тут согласна, а персонал и еда были очень даже ничего, обед был съедобный, а аква парк - это вообще сказка.

13:31 17.01.21

5 минут пешком

23:14 17.01.21

на муниципальном платном пляже у фарааны был очередной обвал, заваливший деревянный пирс.
неужели туристов альбатроса на отельный пляж впустили?

11:17 24.01.21

Там есть кафе которое предоставляет возможность пользоваться пляжем, небесплатно

14:02 23.01.21

А. что лифт на пляж не работает? Кто, чего пишет! Вплоть до того, что аквапарк не работает!

11:17 24.01.21

Не работает , там идет ремонт

12:54 20.02.21

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

Все отзывы Александра (1)