Регистрация: 24.07.13
январе 2021
02.01.21 - 05.01.21

Очень понравилось!

Отель ( хотя это не столько отель, сколько гостевые дома расположенные на одной территории ) бронировал по букингу.

Первый раз ехали в Буковель в горы. И если бы не закрытые границы точно не попали бы сюда. Но всё к лучшему.

Итак, забронировал по букингу, и через 10 минут мне перезвонили на вайбер, обсудили все детали и сказали ждём Вас)))

Бронировал 1 числа в обед, и в ночь поехали.

Приехали в 10 утра. Пришлось ждать свою комнату до 13.00 так как реально было всё занято. Но за это время мы успели позавтракать, сходить в магазин и купить что надо для гор, прогуляться...

И вот нас заселили. Комната не огромная, но нормального размера. Санузел чистый и всё целое и совершенно не убитое.

Всё необходимое было, но нам принесли ещё одно одеяло, подушку и чашку)))

В номере есть чайник и набор вазочка с чаем, кофе и сахаром.

Выдали классные тапочки разных цветов.

Единственное чего по началу не хватало это шкафа и сейфа. Шкаф ерунда, а вот с сейфом конечно проблема...документы и куча бабла не хотелось оставлять в номере. Но откровенно говоря это никак не повлияло на отдых и на мнение о гостинице.

Как рекомендация отелю - поставиь на ресепшн один сейф.

Усадьба расположена в центре Буковеля, на пригорке. Думаю что когда много снега и льда-подняться к отелю и спуститься назад то ещё приключение)))

Все в пешей доступности.

В отеле есть ресторан. Нам очень понравилось. Готовят великолепно, быстро и очень вкусно. Четыре девочки официантки очень приятные.

В принципе все сотрудники грамотные и приятно общаются.

Так же в отеле есть сауна. В один из вечеров ходили-очень здорово. Всё чистое, светлое, бассейн с водой комнатной температуры. На дровах. Сами подкидывали по необходимости. Шапки, тапки и полотенца есть, травяной чай так же есть. В общем супер.

Сам Буковель нам понравился. Думали что там всё советское и задрипанное...но оказалось что горы Болгарии и Румынии сильно отстают. По качеству, количеству и выбору развлечений.

Цены в Буковеле конечно космос. Это дороже Румынии и Болгарии в 2-3 раза. На всё- питание, катание, проживание, перекусы, развлечения и даже сувениры. И это дороже даже чем в Одессе на море)))) Но всё очень душевно. Сами люди душевнее, все улыбаются, приветливо и красиво разговаривают...

Мы рекомендуем как этот отель, так и сам Буковель.

Кстати Львов в 230 км от Буковеля и после покатушек очень рекомендую поехать на пару дней.

Cергей оценил сервисы

Расположение персонал ресторан сауна
Сейф
Добавлено 14.01.21 00:20 (2 388 символов в тексте)