Регистрация: 01.06.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
январе 2021
12.01.21 - 23.01.21

3.8

В целом хорош, но не без минусов

Отдыхал в Египте первый раз. До этого много где был, так что сравнивать есть с чем. Отдыхал парой в января 2021. В целом отель хороший, но уровню 5* не соответствует. При заселении в 10.00 потребовали 10$ за раннее заселение или ждите до 14.00. При этом отель был почти пустой. В итоге договорились на 5$, номер дали хороший. Но номер конект с картонной дверью в соседний номер, слышимость соседей идеальная, знали все их новости и вставали утром вместе с ними. В номере обещанных тапочек не было, холодильник пустой (не было напитков). На замечание просто поулыбались. В номере не работала канализация - при наполнении ванной затапливало пол, в итоге ей не пользовались. Потом сломался фен, починили только после третей просьбы, но перестал работать замок в двери - срабатывала сирена и приходилось в ручную крутить замок двери для её отключения. На просьбу починить дважды ничего так и не сделали. На просьбу принести утюг отреагировали через 50 минут. За 3 дня до отъезда пропали халаты при уборке номера. На просьбу вернуть сказали разберутся, но в итоге никто ничего не сделал. А при выселении ждал сюрприз - попросили заплатить за халаты, которые якобы мы 'украли'. После споров и объяснений заставили открыть запакованные чемоданы и писать объяснение. В итоге порылись там и ничего не нашли и отпустили. Было очень не приятно. Питание очень слабое на мой вкус. Голодным не будешь, но выбор скудный, однообразный. Иногда были вкусные блюда, но через день. Фрукты апельсины, дыня, грейпфрут, гуава, гранат. Алкоголь то что надо, качественный. То что брали с собой даже не открывали. Виски, ром, джин на уровне импортных. Наливают не жалея. Пиво 3 видов, разливное и бутылочное, вкусное

Кофе порошковой и зерновой хорошие. Свежевыжатый сок- это апельсиновая или дынная жижа сильно разбавленная водой. Обещанная русская кухня выглядела как один раз что то похожее на борщ. Ничего более и то один раз. Анимация хорошая. Бармены хорошие. Пляж небольшой, людей много, песок, рыбки цветные были. Минус - нет коралла. Вода тёплая. Но так как много лодок воняет бензином. На пляже из еды фри и типа бургеров почти не съедобные. И то еда после 13.00. До пляжа идти минут 10. Погода была не очень, половина дней холодных, на пляже не очень комфортно. В тени холодно, из воды холодно, ветер. Вечером прохладно. Поэтому с погодой как повезёт, но сам больше вряд-ли не в сезон поеду. В целом отдых на 4 из за погоды и питания. Отель советую, но учитывайте что рейтингу 4,63 он не соответствует, более реально 4,2-4.3. С опаской относитесь к отзывам где все 5 и прям нахваливают все. Всегда есть минусы. Такие отзывы пишут аниматоры из отеля. Были свидетелем как старший аниматор отчитывал новенькую аниматора за то что она не успела по его поручению написать отзыв об отеле и выгнал её. В этот отель ближайшие годы вряд-ли вернусь, выберу отель с корралом, потому что Египет для меня это в первую очередь море и подводный мир. А все что на поверхности и вокруг как то печально по сравнению с Турцией, Черногрией и т.п.

Евгений оценил сервисы

Из плюсов отель новый номера просторные дают халаты бассейны с подогревом хороший качественный алкоголь хороший кофе анимация бесплатный вход и напитки в клубе Литл Буда.
Из минусов - 3я линия общий с тропителем небольшой пляж слабая однообразная еда мелкие бассейны (макс.1 25м) нерасторопный персонал.
Добавлено 25.01.21 21:51 (3 025 символов в тексте)

16:21 27.01.21

Уважаемый Евгений,
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим отзывом о вашем отдыхе в нашем отеле. Ваш отзыв очень важен для нас. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы очень серьезно относимся к нашим стандартам гостеприимства и стараемся изучить проблему и предпринять соотвествующие меры,чтобы это больше не повторилось . Пожалуйста, дайте нам возможность снова приветствовать вас в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves!

Все отзывы Евгений (2)