Регистрация: 26.01.21
январе 2021
04.01.21 - 16.01.21

Отличный отель

Отель после полной реновации, номера свежие с хорошим ремонтом, уборка ежедневная качественная. Территория огромная, делала обзор отеля на youtube , ходила больше часа от одной точки в другую. Прекрасная детская зона , аниматоры стараются, продумывают развлечения для малышей и подростков, обновленная зона аквапарка и водных зон для детей, рядом с детским клубом дельфинарий, плавание с дельфинами доступно, цена от 80 дол от человека , при большем количестве люде делают скидки.

На территории 4 A la Carte ресторана ,к бесплатной бронировке через приложение доступно 6 броней. Самыми вкусными на мой взгляд оказались индийский Thali, кухня бесподобная и Tequila, тоже очень вкусно и оригинальный дизайн.

В основном ресторане еда разнообразная, практически ежедневно меняется тематика, всегда есть рыба, креветки, мидии, кальмары, иногда крабы и устрицы. Мне не хватило более диетически приготовленных блюд в основном ресторане. Фрукты и овощи всегда в изобилии, мороженое.

Очень рекомендую закусочный бар на пляже The Track , всегда вкуснейшие буррито, такос, начос и так далее, можно попросить чили начос приготовить без чили.

Сервис абсолютно во всех ресторанах отменный, официанты порхают между столами, выполняют любую просьбу. На территории весь персонал улыбается тебе и здоровается.

Анимация достаточно активная, но ненавязчивая. Вечерние шоу ежедневно : живая музыка, караоке, silent disco.

Пляж это отдельная тема, вход пологий, мелковатый, местами каменистый, волнорезы не дают пройти расстояние до глубины, взрослому человеку максимум до макушки головы. Но пейзажность пляжа изумляет, песок не такой белый как в Тулуме, слегка желтоват, рассветы великолепные. На территории живут агути, коати, еноты и птицы.

За пределами отеля остановка, до Тулума (археологическая зона) 15 минут езды + минут 15 пешком до шикарных белоснежных пляжей или на такси минут 20 до зоны отельера с бич клабами. До Плая Дель Кармен минут 40 езды на маршрутке, там пляж желтоват, но отличный шопинг и множество колоритных баров и ресторанов. До сентов Дос Охос 10 минут езды.

В целом отель цена-качество, твердая 5*, рекомендую и парам и семьям с детками. Отдых мне очень понравился, спасибо отелю за гостеприимство.

P.S. Мексика- это не только пляжный отдых, нет смысла сидеть в отеле, страна богата историческим наследием, археологическими зонами, парками развлечений и сенотами. Поэтому старайтесь на отдыхе посетить максимум мест : Тулум, Чичен Ица, Эк Балам, Парк Шкарет, парк Эксплорер, Вальядолид и так далее.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Татьяна оценила сервисы

сервис тематические рестораны месторасположение
Добавлено 26.01.21 13:03 (2 512 символов в тексте)

12:21 14.03.21

Здравствуйте, Татьяна! Мы летим в апреле в Coba рядом с Tulum. Но вообще нет никаких отзывов. Вы не знаете, как там?

09:13 10.06.21

Здравствуйте, вы слетали в отель про который спрашивали, посоветуете в него лететь или же нет? Спасибо

13:39 30.05.21

добрый день.дайте пожалуйста ссылку на свой обзор на youtube

Все отзывы Татьяна (2)