Регистрация: 11.11.14

спасибо
декабре 2020
17.12.20 - 30.12.20

Хорошая тройка для пар, семей с детьми. Обновлённый ремонт!

Здравствуйте, отличная тройка! Очень большая территория, есть куча детских площадок, также есть детский клуб, детское питание на завтраке и ужине, диетическое, вегетарианское. Всегда все есть и для тройки питание достойное, русские продукты, хороший чай, кофе пить не возможно очень плохого качества или вообще это не кофе. Это минус!!! Ходить лучше часиков в 8-9 потом можно увидеть все меню завтрака или ужина( обед не брали) посуда вся чистая еды хватает, в номере чайник, чашки, кофе и чай и сахар везите свой. Либо на территории есть магазины круглосуточные цены нормальные, но не пятерочки конечно, круглые сутки бар с алкогольными напитками если не брать бутылками то 24 часа все есть также фрукты и овощи и соленья, все есть в магазине и готовый перекус. На территории кафе суши до 22.00 можно посидеть или заказать в номер, также отменный ресторан Граф Орлов! Цены ресторана! Итальянский что-то нам не посоветовали да и мы не особо пиццу и макароны любим. Уборка номера каждый день смена белья на 3 день. Очень вежливый и хороший персонал. Библио глобус каждый день на территории экскурсии у них хорошие и все надёжно чем на улице. Рекомендую зимой и весной Галактику минус в наш период не работали горки, но сауна, хаммам, бассейны отличные. Отель находится 10 минутах от пляжа лучше выходить сзади где дегустация бар ближе идти и проходишь возле магазинов и кафе. Также 20-30 минут до фонтанов поющих очень красиво с 18-19 было представление. Нужно узнавать время зависит от сезона. На территории есть велосипеды и самокаты, и также за территорией оплата картой. В зимний сезон рекомендую отель т.к. цена очень приятная, по территории можно погулять, есть куда скрыться в дождь. И ветра меньше на территории. Минус в пандемию не работала дискотека. Были ранее в отеле ( сейчас уже 4 раз) ходили отлично для любого возраста. Сейчас только проводят ночь в Гаграх и Кавказское застолье просто анимационный вечер с минимум еды и выпивки. Рекомендую ещё скайпарк.

Просите 1.11.10 корпус ближе к столовой и вид можно попросить на горы или Сочи парк колесо обозрение красиво ночью смотрится. Также можно поросить с ванной или душем номер цена одна просто стандартный номер.

Адлер

Кавказское застолье

Вылетаем

Из отеля

Из отеля

Завтрак

Марина оценила сервисы

Чистый. Персонал. Завтраки. Елка. Магазины. Охрана отеля.
Зимой не было дискотеки. Платная парковка.
Добавлено 04.02.21 00:15 (2 178 символов в тексте)