Регистрация: 04.03.13
феврале 2021
01.02.21 - 05.02.21

Несравнимо с отелями той же цены и звездности

Отзывы я пишу редко, но это тот случай, когда за очень высокую цену получаешь вопиюще плохое качество, и об этом нельзя молчать.

Инфраструктура отеля очень изношена, жуткие запахи от ковролина, старая плитка. Полотенца и халаты в спа и бассейне старые и рваные.

Массажный стол в спа такой неудобный, что после часа классического массажа (стоимостью 5700) тело болело во всех местах.

В номере было очень холодно, но было доп одеяло.

Но самое печальное - это персонал. И особенно женщины. Никогда не улыбнутся, услуги оказываются из чистого одолжения. В ресторане, где за пасту с беконом и сок платишь почти 1000 руб, должен выслушивать, как сотрудники общаются друг с другом редкостным матом.

Бармен делал вид, что меня вообще не существует, протирал стаканы, что-то куда-то переливал.

При выезде попросила у девушек с ресепшн уточнить, может ли мой трансфер подъехать на час раньше. Ответили, дада. Но больше ко мне никто не вернулся, я полтора часа сидела у них под носом. В итоге, Водитель тоже ждал примерно столько же мой заказ. А все потому, что девушки не сочли за труд сделать один звонок.

Завтрак-ужин по системе шведский стол. Но положить себе еду сам ты не можешь. Нужно ждать «приветливую» женщину, которая с каменным лицом кладёт по одному кусочку.

Хорошее качество еды разнообразное меню удобное время завтрака-ужина до подъемников ходит бесплатный шаттл.
Персонал изношенная инфраструктура очень завышенная цена
Добавлено 05.02.21 15:07 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Olga Zolotareva (6)