Регистрация: 15.05.13
январе 2021
24.01.21 - 31.01.21

Зимнее лето!!!

Отдыхали в этом отеле третий раз. Возвращались, как домой. Большое спасибо всему персоналу отеля за их работу. Отель загружен слабо. Очередей нигде нет, на пляже лежаков предостаточно. Отдельная благодарность beachboy Анжело, за порядок на пляже. Пляж большой и просторный, море прозрачное и теплое. Большое количество рыбок, каждый день видели скатов. Много живых коралов. Заселили нас в 218 номер. Номер отличный, второй этаж, балкон выходит на бар и бассейн, у друзей был номер 201 на первом этаже, тоже хороший. Питание на уровне, без изысков, но вкусно. На территории имеется аптека и ларек где продаются фрукты и орехи, цены адекватные, не дороже чем в городе. Территория отеля очень чистая и зеленая, целый день персонал трудится.

Что неприятно удивило, так это то что закрыли бар "Африкан", плюс мошка вечером возле кустов, так что лучше не садиться на диваны возле бара, но это на качество отдыха не повлияло,есть другие бары.

Ездили в старый город на рынок, 3S на такси. Интересно и шумно, впечатление такое, что продавцов больше чем ротазеев, то есть покупателей. Отель очень спокойный и способствует релаксу. Персонал вежливый и услужливый, но мы не забывали, что в гостях.

От отдыха получили все, что хотели! В этот отель вернемся обязательно!!!

номер персонал море
не нужно их искать))
Добавлено 06.02.21 12:08 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы SAXON (8)