Регистрация: 07.02.21
феврале 2021
01.02.21 - 16.02.21

Шикарный отель!

Отдыхали в отеле неделю, перед выбором очень сомневались,стоит ли платить такие деньги.Но когда приехали, с порога сделали вывод,что отель стоит своих денег! В отель приехали в 10.00, нас усадили на мягенькие диваны, сразу выдали пароли на интернет, заполнили документы,и отправили завтракать! погуляв немного по территории , нас заселили в номер. Номер чистый, с ремонтом, не смотря,что балкон выходил на номера где идет еще ремонт. Нам это не мешало, в номерах отличная шумоизоляция. Бассейны все с подогревом, за порядком смотрят.Персонал всегда обрабатывает все лежаки , столики. Ребята с бара всегда подойдут к нам и принесут Вам напиток. Очень порадовали кофейные автоматы. Пляж чистый, есть где покупатся маленьким деткам, понтон стационарный, шикарные лежаки-сетки, в которых можно повалятся и понаблюдать за рыбками. Анимация шикарная, ребята развлекают вас с утра до вечера. Но можно было обновить костюмы. Скучать точно никто не будет ни ребенок ни взрослый. Очень понравился ресторан египетской кухни на берегу моря. Персонал этого ресторана большие умнички. Днем в нем можно пообедать, пицца , мороженко, бургеры, это то что любят дети. Вечером в романтической обстановке поужинать. Все быстро подают. Чего не скажешь про итальянский ресторан, ждать нужно очень долго, не всегда приносят все что заказываешь.Менеджеры отеля, общаются с гостями, если возникают вопросы, все быстро решают.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 07.02.21 21:36 (1 400 символов в тексте)

17:40 09.02.21

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, море не холодное? Купались?

17:34 10.02.21

Уважаемая Екатерина,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отдыха и за максимальные оценки нашего труда.
Нам было очень приятно узнать, что Ваш отдых прошел великолепно.
Ваши теплые слова об Итальянском ресторане, будут переданы нашему Руководству.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-