Регистрация: 26.06.14
июле 2020
02.07.20 - 05.07.20

Комфортный отдых и тёплое море)

Арго - прекрасный, уютный аппарт-отель. С очень удачным расположением: на окраине Коктебеля, со стороны дороги к мысу Хамелеон, практически напротив очень удобной лестницы к пляжу (возвращаясь на закате с моря можно сделать шикарные фото!), недалеко от винзавода (экскурсии, магазин). Через 100-200м в другую сторону начинается центральная набережная, со всеми вытекающими)

Сам отель состоит из нескольких 2-3хэтажных зданий. С террасами или балконами. В некоторых корпусах под номерами - парковочное место. По краю территории есть мангалы. Всё в цветах. Возле номеров есть пластиковая мебель и лежаки. У администрации есть холодильники с напитками, цены не выше магазинных, приличный выбор.

Территория отеля огорожена, стоянка на территории.

Хозяева отеля очень вежливые, внимательные люди.

Номера.

У нас номер был на 2 этаже. Со своим входом (как и все остальные). 2хкомнатный. В каждой комнате балкон (на разные стороны), по мощному кондиционеру, по телевизору. Спальня с большой кроватью, шкафом и комодом с зеркалом, в огромной гостиной 2 дивана, столик, комод, французское окно в пол. Помимо этого есть кухня с холодильником, плиткой, мойкой, столом и стульями. Санузел с душевой кабиной.

За отдельную плату модно заказать еду в номер. По меню (мы заказывали по телефону). Приносят в оговоренное время. Всё прилично сервированное. Хорошего качества. Абрикосовый компот - отпад!))

В общем впечатление от отдыха здесь осталось очень приятное.

Нас всё более чем устроило. Думаю, вернёмся сюда еще.

Большие удобные номера удобное расположение в тихом месте вежливые хозяева
Добавлено 09.02.21 12:08 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)