Регистрация: 10.02.21
Отдыхала В одиночку в
феврале 2021
01.02.21 - 08.02.21

Программа антистресс меня перезагрузила хорошо

Всем здравствуйте! Последние несколько месяцев у меня были очень тяжелыми, на фоне сильного стресса развилась бессонница, нервоз, в общем нужно было себя спасать. Ничего лучше, чем уехать в Verba Mayr я не придумала, поэтому забронировала себе программу антистресс и отправилась в путь. Благо, ехать недалеко. При этом расположение очень крутое, кругом лес, неимоверный воздух и совершенно другое небо. Встречают в центре как самых дорогих гостей. Помогут донести сумки, все расскажут и покажут. Заселяют в номер, очень просторный, чистый, белоснежные простыни и мягкая кровать, все супер. Программа насыщенная, не берусь говорить за остальные, знаю только про свою 8 дневную. Сюда входит консультация врачей, расслабляющие процедуры, практики, йога и много чего еще. Бессоницу победила в первый же день, видимо благодаря свежему воздуху и долгому плаванию в бассейне, организм перенасытился энергией и свежим воздухом, поэтому в 22.00 я уже видела как минимум 5 сон. Утро начинается рано, с дыхательной гимнастики, это новая для меня практика, но очень полезная, потому что я ее и сейчас применяю. Еще отпечатался в памяти сеанс глубокого расслабления на подвесной системе Экзарта, это нечто, сложно описать словами, надо пробовать. Вообще, очень крутая программа, насыщенная, столько процедур, спа, очень вкусное питание, я довольна! Перезагрузка произошла капитальная, я уезжала полная сил и энергии.

Программа насыщенная
Нет
Добавлено 10.02.21 13:02 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)