Регистрация: 24.07.14
январе 2021
21.01.21 - 28.01.21

Зимняя Фараана 2021!!!!

Отдыхали большой компанией с детьми в январе 2021! Останавливаемся в Фараане уже 6 раз. Для зимнего отдыха с детьми это самая идеальная бухта!!!!! Любим этот отель за его широкий пляж, песчаный заход, большие зонтики на пляже под которыми комфортно размещается 6 человек, ресторанчик с потрясающим видом на море, любезный персонал. Ну и самое главное это море, которое всегда радует!!!!!!

Рекомендации!!

1. Берите с собой фумигаторы от комаров. У нас было 4 номера, в двух были комары.

2. Берите с собой фен, так как фены уставшие.

3. В аэропорту купите Интернет карточку так как в отеле wi -fi платный!!! Мы два раза брали Etisalat, Оранж на пляже плохо ловит.

4. В отеле нет бутылированной воды даже по приезду!! Возле отеля куча магазинчиков стоимость воды 1$ - 5 литров. Или 3 бутылки по 1.5л на 1 $.

5. Возьмите с собой мелкие доллары, так как по приезду необходимо отблагодарить носильщика чемоданов, и товарища который будет вас сопровождать к номеру. Шоколад, семки уже не очень актуально.

6. Договаривайтесь за 200 номера, или сразу бронируйте их через оператора. Эти номера более новые. Для семей 4-5 чел. рекомендую Дуплекс.

7. Отель для именинников не делает комплименты и вы к этому должны быть готовы.

Из минусов для меня это ношение пляжных полотенец!!!! Ранее их можно было взять на пляже, потом возле центрального бара, сейчас в связи с карантинными мерами полотенца уборщик меняет в номере. Это не очень удобно, так как полотенца большие и носить их на большую семью на пляж с пляжа. Потом еще утром надо поймать уборщика чтобы их поменять.

Песчаный заход в море Расположение в бухте для зимнего отдыха идеально Широкий пляж с большими зонтиками
приплывающие кораблики Пляжные полотенца необходимо носить из номера
Добавлено 12.02.21 13:03 (1 574 символов в тексте)

18:22 17.02.21

Здравствуйте Гриль бар на пляже работает для обедов?Ходят слухи что закроют на ремонт.

14:59 23.02.21

Добрый день! Когда мы были, гриль бар работал все дни кроме воскресенья. Центральный ресторан в обед не работал. Про закрытие гриль бара ничего не слышали.

18:37 24.02.21

Спасибо за ответ. Подскажите ещё На понтон совсем не нельзя попасть?Не слышали когда закончат ремонт?

14:37 25.02.21

На понтон можно попасть только через море. Когда прилив, над кораллами спокойно можно проплыть. На скале стоит экскаватор проводит работы. В любой момент может на голову свалится кусок скалы. Лучше не рисковать.

11:53 10.03.21

Добрый день, подскажите есть ли в отеле детская анимация, минидиско для детей?

12:40 11.03.21

Добрый день! Анимация есть, по вечерам слышали музыку. И аниматоры вечером возле ресторана приглашали детей на мини - диско. Но мои уже не ходят.

Все отзывы Наталия (3)