Регистрация: 15.08.14
июле 2020
17.07.20 - 20.07.20

Санкт-Петербург во время пандемии..

Прошлый год был для всех очень трудным. У нашей семьи сорвалось три запланированных поездки, две из которых были оплачены. Отдых получился спонтанный, удалось выкроить 4 дня и деньги, оставшиеся от поломанного мартовского отдыха нужно было использовать. Летели Уралом из Москвы, туда все четко. Назад задержка рейса на 5 часов. На двоих самолет и отель на завтраках вышло 26 тысяч. Приехали в отель раньше 14.00 и нас сразу заселили. Предложили выбрать вид на вокзал или внутренний двор. Менеджер была вежливая и приятная молодая девушка. Дочь захотела вид на вокзал, мне оставалось только смириться. Я понимала, что из-за шума машин спать мне не придется. Номер с двумя кроватями, креслом, столиком. Оборудован всем необходимым.Сейф, чайник с чашками, чай и кофе, сахар.Чистота была идеальная. Хочу отметить удобные матрасы и подушки, а также кипельно белое постельное белье. Ванная комната с душем, туалетом и раковиной достаточно просторна. Отель предоставляет шампунь, зубные щетки, пасту и т. д. Полотенца по три на человека, как и положено в 4*. Уборка без чаевых ежедневная,качественная, все пополняется. Завтракать приходилось в номере. С вечера выбирали определенный завтрак. Их было 5 или 6 на выбор. Звонили на ресепшен и к нужному времени горячий завтрак приносили в номер. Все было очень вкусно. Мы наедались. В целом отель хороший, но удивило отсутствие туалета на ресепшен и шум с улицы мешал спать. Отель очень удобен для тех, кто приезжает на поезде, ибо "Московский "вокзал прямо напротив отеля. Сервис мне понравился.

Близость к вокзалу хорошие номера вкусные завтраки приветливый персонал чистота.
Шум с улицы круглые сутки запах еды из кафе в коридоре
Добавлено 12.02.21 21:13 (1 545 символов в тексте)

00:44 19.06.21

Подскажите, пожалуйста, был ли в вашем номере кондиционер.

Все отзывы Наталья (13)