Регистрация: 07.02.19
январе 2021
15.01.21 - 24.01.21

Прекрасный отпуск!

Были в Sunrise Diamond с 15 по 24 января 2021 года 9 ночей.

Ну что могу сказать - это восторг! Все на высшем уровне! Территория большая, чистая, красивая! Бассейнов много, и все оооочень теплые! Для нас это очень важный момент. Авквапарк для деток изумительный, достаточно большой, вода горячая, градусов 30 точно было. Рядом детская площадка.

Главный бассейн огромный, есть пулбар, инфинити бассейн, фото получаются прекрасные. Вся анимация проходит возле главного бассейна, здесь же настольный теннис.

Пляж - вот он меня впечалил! Многоуровневый, уютный, чистый, приятный. Все лежаки новые, Понтон новый широкий стационарный и очень удобный, есть 3 лагуны для деток. Три бара на пляже, но в основном напитки по пляжу носят официанты, которые запоминают гостей и их предпочтения. На пляже туалеты, душ, раздевалки. Есть зона пляжа 16+ только для взрослых, а также бассейн 16+. На пляже снек бар с 12 до 17, но это больше полноценный ресторан где достаточный выбор блюд: пицца, бургеры, паста, курица гриль, овощи фрукты, десерты. Можно обедать с шикарным видом на море прям на море!

Ресторан - именно ресторан! Выбор блюд большой, все вкусно и красиво приготовлено, ежедневно морепродукты, а главное - это панорамный вид на море!

Сервис на высшем уровне, ненавязчивые, услужливые, никто не вымогает и не намекает на чаевые, по просьбе принесли халаты в течении 5 минут, пляжные полотенца в связи с ковидом меняют ежедневно в номере в 6 вечера, всегда интересуются, все ли в порядке, нет ли жалоб. Песонал очень старается сделать ваш отдых комфортным!

Выезд был в 16,00, до 14,00 продлили номер бесплатно, мы сдали номер и пользовались отелем полноценно, и купались и пили и ели, никто не ограничивает, браслеты не срезают.

В общем, мы в восторге, еще бы приехали с большим удовольствием!

Рекомендую однозначно!

детский аквапарк

Вид сверху

Инфинити бассейн

Olena оценила сервисы

Расположение территория теплые бассейны хороший пляж приятный сервис.
НЕТ
Добавлено 14.02.21 10:46 (1 813 символов в тексте)

19:09 15.02.21

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, что с ветром в отеле ? Вывешивали красный флаг во время Вашего отдыха ?

09:45 16.02.21

Здравствуйте. Считается закрытая бухта. Все 9 дней купались, в основном был штиль, красного флага ни разу не было

09:47 16.02.21

Спасибо большое !

18:31 18.02.21

Полностью с Вами согласна! Отдыхали с 06.02 по 15.02

18:19 21.02.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужен ли тест ПЦР детям до 5 лет? Мы летим из Москвы через Стамбул ! Заранее благодарю.

10:49 24.02.21

Здравствуйте, если я не ошибаюсь, тесты нужны детям с 6 лет.

Все отзывы Olena Cheban (4)