Регистрация: 16.08.12
феврале 2021
03.02.21 - 13.02.21

1.3

Не ходите дети в Африку гулять.

Отзыв будет исключительно про отель! Само приключение было незабываемым.

И так все тем,кто собирается в этот Отель и смотрит картинки в интернете,спешу предупредить,что в Union Beach Bungalow входит : Asiya Beach Bungalow ( в которое мы попали) и Union Beach Family.

Мы летали через Интурист и как потом оказалось по всем документам мы относились к туроператору Anex!!! у нас было именно Union Beach Bungalow. Встретил нас на ресепшне менеджер Отеля Мусса,который заявил,что мест нет!!! Нас было 6 человек,кто ехал в данный отель. Нас отвезли в отель Amman Beach Bungalow который расположен на второй линии,в отличии от Union Beach Bungalow.

На следующее утро нас привезли обратно и четверых расселили в Asiya Beach Bungalow, на вопрос почему туда,было объяснено,что эти бунгало входят в комплекс Union Beach Bungalow. Возможно это был откровенный обман,но если вы думаете,что мы не пытались решить вопрос через московских представителей и местных,то ошибаетесь. Местный отельный гид не появился ни разу,звали ее Виктория,которая,написала в воцапе,что машина у нее сломалась и она не сможет к нам приехать. Как только возникли вопросы о заселении,она вообще перестала выходить на связь! А московские представители Anex отправляли к местному. Вообщем вопрос о заселении решается только местным менеджером.

Бунгало : на окнах вместо стекол сетка и решетки,мыльных принадлежностей нет,на вопрос почему,ответ меня восхитил: -" Мистер(муж ходил за ними),мы не знали каким шампунем вы привыкли мыть голову,поэтому не положили . Уборки не предусмотрены,если хотите уборку идете и просите,только это будет не уборка а просто перестелят пастельное белье на котором вы спали и все!!! От слова Совсем все!!! Слышимость 200%. Перебои с водой(пока не скажешь,не зальют бак)и электричеством( ну это бывает на всем острове). Завтраки однообразные( меня это не парило),а вот ждать приходилось от 20 минут до часа.

Подытожу: Если вам повезет с расселением,вы останетесь довольны на все сто! А если как у нас,то будьте готовы к тому,что я написала и будет вам Акуна Матата!

Отель не рекомендую из-за таких вот перепетий. Занзибар стоит того,чтобы его посетить!

Falle оценила сервисы

один плюс это близость к океану
остальное минусы!
Добавлено 14.02.21 12:36 (2 149 символов в тексте)