Регистрация: 15.02.21
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Слабый сервис и качество обслуживания

Отдыхали в отеле семьей несколько дней. Конечно мы привыкли к отдыху на другом уровне, но даже здесь в застывшем советском юге мы ожидали адекватного и сердечного отношения со стороны сотрудников и собственников отеля.

На отдыхе наши дети заболели, один за другим. Сотрудники сразу же списали все на ротовирус и то, что болеть на юге ротовирусом - это норма.

Однако это не так, это был 3 отель в нашем путешествии, и только в нем мы столкнулись с таким грубым нарушением норм СанПина.

Номера отеля не убирались каждый день, и только по запросу, постельное белье нам с неохотой меняли даже когда ребенку стало плохо и его рвало. Обстановка в номере - это эконом стандарт.

Питание организовано не продумано, в период короновируса всех утрамбовывают в одно время, не проверяют ни температуры, ни других признаков ОРВИ.

Перед столовой очень часто нет средств гигиены.

Сама территория отеля маленькая, угловатая, с узкими переходами между корпусами.

При этом на территории пытаются разместить все: и детскую зону и столики, и даже какую-то анимацию.

Но нет даже нормальной площадки, территория не облагорожена. Тренажерного зала нет, все очень скученно.

Но даже не это удручает. Когда заболел первый ребенок я попросила девочек на ресепшен связаться с руководством отеля, чтобы нам оказали дополнительный сервис для того, чтобы ребенок по быстрее мог выздороветь.

Собственником отеля оказался харизматичный и симпатичный мужчина, который пообещал полное содействие, приготовление диетических каш, помощь медиков и т.д.

Ребенку было чуть больше года, его рвало, мы вызвали скорую помощь и единственным лечением нам рекомендовали - домашнее питание. Улетать с грудным ребенком в таком состоянии мы не решились.

Не смотря на все обещания столовая отеля отказалась готовить отдельное диетическое блюдо за доп. оплату, девочки с ресепшена были настолько грубы, что отказывались вызывать врача в ночное время, давать воду и чай в номер. Каждая просьба сопровождалась длительными и неприятными разговорами.

Исходя из этого я сделала вывод, либо хозяина отеля не уважают собственные сотрудники и не выполняют его распоряжения, либо он сам не выполняет своих слов и врет в глаза своим клиентам.

Позже заболели все остальные члены семьи, сотрудники отеля отказались продлевать проживание или предлагать другой номер, не смотря на то, что был конец сезона и отель на 50% был пуст.

Мы вынуждены вызывать полицию, чтобы сотрудники отеля дали возможность не перевозить ребенка с температурой.

С таким абсурдом, бесчеловечностью, грубостью и хамством в турбизнесе я встречалась в первый раз.

Никому не советую приезжать в этот отель отдыхать ни с детьми, ни просто компанией, т.к. на отдыхе ты хочешь быть уверен, что обслуживание будет внимательным, вежливым и клиентоориентированным.

Елена Кутемова оценила сервисы

близость к морю наличие собственного бассейна
хамство персонала грубость и нежелание вежливого обслуживание клиентов; несоблюдение норм уборки номеров; простая еда; отсутствие территории для прогулок или другого время провождения в отеле; отсутствие тренажерного зала; отсутствие детской анимации; несоблюдение норм Сан и около мест общественного питания
Добавлено 15.02.21 11:15 (2 768 символов в тексте)

08:54 13.03.21

А зачем ехать нужно было с годовалый ребёнком? Такая ситуация могла произойти в любом отеле, а то, что маленькая территория и нет тренажёрного зала, убеждён знали это когда ехали, а вот еда вотеле-безподобная, не только по русским меркам, но и по сравнению с Турцией и Египтом, а хотели ещё лучше, платите в 5 раз больше и на Мальдивы, Кубу или куда душе угодно...

17:12 16.07.21

такое ощущение, что я с детьми отдыхала в другом отеле)))) видимо все испортило то, что заболел ребенок и после этого факта автор отзыва все поливает говном. Отель замечательный!