Регистрация: 12.04.19
феврале 2021
05.02.21 - 16.02.21

Лучший отель в котором мы были!

Здравствуйте! Для начала, хочу пояснить, что заголовок - это не просто слова, а действительно мое мнение об этом отеле. В Египте с семьей была много раз, в таких отелях, как Albatros Palace, Desert Rose, Alf Leila Wa Leila, Jasmin Palace и другие пятерки, соответственно, сравнивать мне есть, с чем) Из всех перечисленных отелей, Amarina Abu Soma могу назвать лучшим отелем, по совокупности многих параметров.

А теперь, приступим непосредственно к отзыву.

Заселение:

Отдыхали в отёле с 5-го по 16-е февраля 2021 года. Приехали около 14.00. Первый взгляд на холл оставил положительное впечатление. Очень понравился стиль и оформление, выглядит совсем не «по-египетски», а с акцентом на современный стиль европейских отелей. Сразу же по прибытию нам предложили свежевыжатый гранатовый сок в бокалах, что было очень приятно. Отдельного внимания заслуживают работники ресепшена, в особенности хочется отметить девушку Мариям (извиняюсь, если допустила ошибку в имени), которая нас заселяла. Ключи от номера выдала очень быстро. По прибытию в номер оказалось, что он находится на первом этаже, что нас не устраивало. Вернулись на ресепшен, на ломанном английском попытались обьяснить девушке, что номер нас не устраивает, и мы хотели бы его заменить. Так как она нас не совсем понимала, предложила на выбор два номера, один из которых нам подошёл и очень понравился. Доплачивать за это не пришлось. Исходя из этого, могу сказать, что персонал отеля очень клиентоориентирован и всегда идёт на встречу желаниям гостей!

Номер:

Номер, в который нас по итогу заселили, нам очень понравился, он находился на третьем этаже, в корпусе номер 1. В отёле недавно была произведена реновация, поэтому все номера новые, со свежим ремонтом. В каждом номере есть халат и тапочки; чайный набор; сейф; мини-бар; новые, удобные матрасы и тропический душ. Отдельно хочется отметить вид из номера, он просто потрясающий! Фото прикреплю.

Питание:

В связи с эпидемиологической обстановкой и малым количеством гостей, в отёле работает только один основной ресторан, и итальянский аля-карт. Придя первый раз на обед в основной ресторан, он показался нам очень маленьким, и у нас возникли мысли о том, что с питанием могут быть проблемы) Но это оказалось далеко не так! Питание каждый день было вкусным, свежим и разнообразным, даже учитывая сезон пандемии (к примеру, в сентябре 2020 в Albatros Palace с этим было значительно хуже). Завтраки стандартные, как и во всех отелях: хлопья, блинчики, омлеты, сосиски, блюда местной кухни, круассаны, и другие сладости. На обед и ужин всегда было несколько видов картофеля, паста, лазанья, и несколько видов мяса (курица, говядина, рыба, ягнёнок, индейка и морепродукты). Питанием мы остались довольны. Также, мы попали на праздничный ужин, посвящённый Дню Святого Валентина. В этот ужин все было оформлено тематически, в виде сердечек, что выглядело довольно мило.

Напитки:

На территории всего отеля можно выпить очень вкусный, натуральный кофе. За отдельную плату могут приготовить турецкий кофе.

Также, с утра и до вечера можно выпить вкусные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные. На пляже эти коктейли вам доставит к лежаку официант из бара. По вечерам на ужин предлагали свежевыжатый сок.

Пляж и территория отеля:

Территория отеля хоть и не очень большая, но ухоженная, чистая, зелёная и красивая. На территории есть аквапарк (взрослый и детский) и несколько бассейнов, подогреваемый только один (у аквапарка).

Пляж песчаный, с мелким и мягким песком. Лежаков и ветровиков предостаточно. Лежаки удобные и легкие. Заход в море песчаный, с плавным набором глубины. Возле берега будет удобно детям, а чуть дальше и взрослым.

Wi-Fi:

Бесплатный интернет есть на территории всего отеля, и прекрасно ловит как в номерах, так и на пляже.

Персонал:

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. В номерах убирали хорошо, за ужином официанты постоянно спрашивают, все ли хорошо, и нужно ли нам что-либо принести. За напитками вставать из-за стола даже не приходилось.

Подытоживая, могу сказать, что отель очень комфортный, спокойный и располагает к себе. Однозначно рекомендую к посещению!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Стиль чистота пляж питание бесплатный интернет персонал
Нет
Добавлено 17.02.21 15:18 (4 146 символов в тексте)

14:15 21.02.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли там какой-то риф или только рыбки?

22:26 21.02.21

Добрый вечер. Вот с рифом и рыбками проблема. Их нет. Зато есть семья черепах))

16:37 22.02.21

здравствуйте,а бассейны теплые?

09:13 23.02.21

Здравствуйте. Детский и с горками тёплые, остальные нет.

12:40 23.06.21

Уважаемый гость
Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы написать о нас. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в кругу семьи в Amarina Abu Soma Resort & Aqua Park.

Thanks & Kind Regards

Mobile: +20 100 200 78 43
Email: rdmgr.abusoma@amarinahotels.com
www.amarinahotels.com

10:03 25.02.21

Добрый день! Подскажите, еду на шведском столе в тарелки гости сами кладут или это делают поаара. Спасибо.

10:16 25.02.21

Практически всю еду туристы накладывают сами, за исключением некоторых видов мяса.

13:58 27.02.21

Подскажите в какой аэропорт прилетали? Если в Каир , сколько ехали до отеля?как дорога в целом прошла?

14:52 27.02.21

Прилетали в Хургаду, дорога до отеля около часа.

17:17 28.02.21

Добрый день. А до центра Хургады добраться только такси?

19:37 28.02.21

Да, только на такси.

17:18 28.02.21

И есть ли анимация? Вечером живая музыка? Дискотека?

18:01 28.02.21

Анимация есть. Утром на пляже гимнастика, танцы живота, спортивные игры. Вечером иногда живая музыка, иногда танцы живота, иногда дискотека.

15:08 01.03.21

Здравствуйте! Скажите, пож-та, есть ли возможность взрослому нормально поплавать? Вижу там буйками ограждено. Спасибо большое.

12:12 09.03.21

Здравствуйте. Можно поплавать и взрослому)) с берега метров через пять взрослому человеку приблизительно глубина по грудь, мой рост 173см. Также есть понтон.

22:12 06.03.21

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как обстоят дела с озеленением на территории отеля? По фото-весьма скудно(

11:37 07.03.21

Всё нормально с озеленением)) Это по фото только так кажется. Возле ресепшена зелени нет, а возле корпусов, на территории и возле пляжа её достаточно.

16:39 21.03.21

Добрый день, очень прошу дать ответ, собираемся бронироваться но прочитали что аквапарк не работает в одному из отзывов, это так?

19:36 21.03.21

Добрый вечер! При нас аквапарк работал. Сейчас не знаю🤷‍♀️

01:42 26.03.21

Ирина здравствуйте! Скажите по барам там как, все закрывается в 24.00 или есть поздние, до 2 ночи или круглосуточные? Которые по системе все включено.

12:20 26.03.21

Здравствуйте. На ресепшен бар круглосуточно

00:50 27.03.21

Скажите пожалуйста. Есть ли за пределами отэля где пройтись. Или надо только такси вызывать и ехать в город

12:17 27.03.21

За пределами отеля только пару магазинчиков, больше ничего нет. Прогуляться негде, поэтому только такси и в Хургаду

17:07 01.04.21

Добрый , скажите а аптека есть гдето или на территории отеля или за пределами ?

19:52 01.04.21

Добрый. Аптека есть возле входа в отель и минутах в 10 ходьбы от отеля, налево по улице

21:11 04.06.21

Доброго времени суток. Спасибо за бодробный отзыв.
Подскажите пожалуйста, в день отьезда, после чек аута (12:00) срезают браслеты? В некоторых комментах пишут, что сразу срезают браслеты и пользоваться ресторанами и барами нельзя. У меня трансфер в аэропорт поздно вечером. Выходит в последний день после завтрака либо придется ходить голодным либо придется заплатить за обед и ужин? Так ли это?

11:18 05.06.21

Добрый день! У нас был ранний выезд из отеля, поэтому к сожалению ничего не могу сказать по этому поводу

Все отзывы Ирина (4)