Регистрация: 18.02.21
феврале 2021
12.02.21 - 15.02.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Вас не заселят в The Zanadu İstanbul, а заселят в The Lola Hotel

Понравилось ·

+ Менеджер говорит на русском достаточно хорошо

Не понравилось

· Приехали поздно, после 22 вечера в отель. Оплата была списана заранее за проживание. С рецепции нас повели улицами в другой отель (как сказали, что это их 2 корпус - вранье, название отеля куда нас вели - The Lola Hotel). Заселили в комнату, в которой плесень на стенах, плесень возле изголовья кровати, душевая такая, как будто ее никто не мыл год (налет большой на стенах, на полу). Еще и дверь закрывалась с большим трудом. И рецепции у отеля The Lola Hotel нет, то есть для решения всех проблем нужно будет идти на рецепцию The Zanadu İstanbul. Начали звонить в Booking, чтобы помогли разобраться. Пообещали, что менеджер подойдет к нам в отель в течении 15 минут. Он не пришел, звоним в Booking еще раз. Со второго разговора менеджер все таки пришел и начал сначала с наездов о том, а что вам тут не нравится? У вас же дешевый номер! Начал показывать такие же номера, с плесенью на стенах - мы не соглашались и настаивали на том, чтобы переселили в номер БЕЗ ПЛЕСЕНИ НА СТЕНАХ И ПОТОЛКЕ, так как это недопустимо. В итоге - заселили в чистый номер и с работающим кондиционером (было холодно, грелись им).

Как итог: менеджер говорил по телефону поддержке Booking о том, что мы сами отказались жить в номере The Zanadu İstanbul, так как там не работал кондиционер и нас решили переселить в The Lola Hotel в номер, где он работает. ЭТО ЛОЖЬ. Нам не говорили об этих всех моментах на стойке регистрации, а просто молча повели улицами в другой отель. Скорее всего, в отеле The Zanadu İstanbul был овербукинг и администрация в одностороннем порядке решила переселить в какой-то непонятный отель (как сказал менеджер, что это оба их отеля на аренде и ремонт планируют начать в марте 2021 года).

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!

Карта отеля

Алена оценила сервисы

Добавлено 18.02.21 13:18 (1 832 символов в тексте)