Регистрация: 31.01.21
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
26.12.19 - 02.01.20

Прага на Новый 2020 Год!!

Это было отличное завершение 2019 года и суперское начало 2020 года !отдыхала в этом отеле одна !!сразу хочу отметить,при заселении на Ресепшн работники сделали вид ,что не понимают по -русски...и отказывались общаться на русском !!только чешский и английский!это конечно отразилось на моей оценке данного отеля !!я жила в детстве в Чехословакии долгое время,говорить на чешском могу ,но плохо ,зато очень хорошо понимаю о чем они между собой говорят !!номер стандартный ,жила на 4 этаже !заселили поздно,после 14-00,а приехала я в отель в 11-00,пришлось оставить чемодан в подсобке и сразу начать путешествовать по Праге!Понравился ресторанчик в отеле,где были завтраки ,дизайн необычный ,еда вкусная ,может потому что ,я попала на Новый год !но шеф-повару браво !!есть кофе-машина!!чай,кофе -пакеты!!выпечка вкуснейшая !!йогурты!!и очень неплохой выбор фруктов !уборка номера хорошая,кстати убирали номера девушки из России!!в целом я отелем довольна!!большой плюс-это его расположение ,в пешей доступности весь центр Праги!!за это можно закрыть глаза на все !!Тот салют,что был на Вацлавской площади в Новый год ,я не забуду надолго!!если вы прилетели ,а вас не заселили ,то можно перекусить в Paul ,он не далеко ,и работает с 8-00!!так же полюбила сеть ресторанов HUSA!!особенно, недалеко от головы HAFKA!!Прагу я обожаю ,жду с нетерпением ,когда вновь смогу ее посетить !!

Это в отеле,в фойе ресторанчика ))

Месторасположение питание в отеле
Персонал симулирует что не понимают русский язык!!
Добавлено 18.02.21 23:12 (1 377 символов в тексте)