Регистрация: 19.02.21

спасибо
январе 2021
01.01.21 - 31.01.21

2.3

В следующий раз выберу другой отель

Сразу хочу сказать, что мы посетили много стран, всегда останавливались

в отелях 2-3 звезды, не избалованы лакшери, в Дубае в 3й раз, поэтому хорошо знаем чего ожидать:

отличный сервис, очень вкусная еда и обслуживание номеров всегда было на высоте! Но,

данный отель был самым неудачным, за всю историю наших путешествий! За 7 дней нам не меняли полотенца,

пока я не стала требовать. Мыло 1 шт маленькое на 7 дней. Уборка в номере не производится. 1 раз только помыли туалет.

Кондиционер старого типа, без пульта, вы не можете его отрегулировать. Окна открыть невозможно, всю ночь на улицы гремят

возле мусорки. Но это всё цветочки!

У нас был тур с завтраками и ужинами на 7дней. В условиях пандемии в этом отеле не работала столовая, завтрак приносили в номер,

внимание: только завтрак! Про ужин никому не было дела! Руководству абсолютно всё равно на тебя!

Каждый день, мы ждали ужин, его нет, приносили после того,

когда "выпросишь" его на ресепшене! Не выпросишь - ужина не будет. Из еды: суп, сосиски, жареные яйца, рис, картошка, фасоль

консервированая, хлеб, арбуз. Еда больше похожа на издевку над туристами. Посмотрите фото.

Из плюсов: есть сейф, каждый день приносят воду, 1 раз предложили поменять постель, очень вежливые именно те сотрудники, кто убирается

и приносит воду.

Завтрак на каждый день

Ужин

Сейф вода в бутылочках удобная кровать.
Питание обслуживание
Добавлено 19.02.21 14:19 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Крис (1)