Регистрация: 21.08.10
Читательский охват: 2075
феврале 2021
21.02.21 - 22.02.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Некомпетентный персонал! Не уютный отель! Мрачный!

Забронировали проживание в данном заведении на сутки (21.02-22.02), на две семьи (4 взрослых и 4 детей)! Приехали из другого города с маленькими детьми (двоим из детей по 2 года), уставшие с дороги и НАМ ОТКАЗАЛИ В ЗАСЕЛЕНИИ! Причина - на детей были не оригиналы свидетельств о рождении, а фотокопии! На просьбу пригласить администратора - девушка нервно ответила, что он скажет тоже самое! Тут же откликнулся рядом стоящий с ней Рудольф и сообщил, что старшим сегодня является он и нам всем отказано в заселении! Ссылался Рудольф на постановление, на закон, однако в том самом постановлении прописано ПРАВО гостиницы отказать в заселении, но не обязанность! Все остальные документы были в порядке! Все оригиналы паспортов и даже паспорт многодетной семьи, в которой прописаны все дети! Как бы там ни было, это дикость выгнать на улицу в -22 С, маленьких детей! Всегда можно найти решение возникших трудностей (ибо проблемой даже я бы назвать этот эпизод с документами я бы не смогла)! Но Рудольф смог! Более того, следом подошли люди с такой же проблемой и он велел им подождать в сторонке, пообещав решить вопрос! Вероятно, за обещанное денежное вознаграждение! Администрации отеля стоит присмотреться к компетентности указанного персонажа, поскольку он не способен решать вопросы и справляться с конфликтными ситуациями! Теряя тем самым клиентов и репутацию отеля в целом! Оооооочень разочарованы и НИКОГДА НЕ ВЕРНЁМСЯ ВНОВЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! Разумеется предостережем всех знакомых (коих не мало) от визитов в это заведение! К слову заселились мы без проблем в другой отель неподалёку, который оказался по всем параметрам приятнее! Начиная разумеется с обслуживания на ресепшн-ведь именно там начинается впечатление об отеле в целом!

Olga оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Цена местоположение.
Отсутствие клиентоориентированности мрачный холл некомпетентный персонал на ресепшн.
Добавлено 22.02.21 21:45 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Olga Rogozina (7)