Регистрация: 11.07.13
Читательский охват: 1975
феврале 2021
07.02.21 - 14.02.21

отпуске вне сезон

Долго думала, куда уехать на неделю, цены на зимнюю Турцию очень греют. В этом отеле отдыхали в сезон, летом, боялась не получить того комфорта, но опасения были зря. В первую очередь, у них прекрасный СПА, а цены, в сравнении с летними - ниже, приятный момент. Погода держалась 15-18 градусов, возвращаться в -20 совсем не хотелось.

Питание: не скажу что сильно отличается от летнего ассортимента, но для меня важны определенные позиции, дома на завтрак я не выбираю из 50 блюд, поэтому не отношусь к людям у кого всегда "жрать нечего" Птица, овощи, фрукты в разных вариациях это мое. А если я захочу что-то эдакого, поеду в ресторан или пойду в Аля карт.

Прилетели после обеда, поэтому заселения не ждали, но обратный рейс был вечером, на ресепшен хотела узнать о доплате за продление номера, но нам сказали ничего страшного, если мы на пару часов позже выедем.

Фитнес клуб- не большой, я предпочитаю кардио и свободные веса - более чем достаточно.

По алкоголю не скажу, не мой вариант отпуска, но есть прекрасный бар в лобби, где приятно находиться, мебель не однообразная и каждый вечер ты оказываешься в новом месте, просто сменив диван и развернувшись в другую сторону.

Номер. Вид на море безумен. Вечером не реальная тишина, т.к. соседние отели закрыты слышно только море. Мечтаю чтоб ванну заменили на душ, остальное замечательно. Гигиенические принадлежности, гель, шампунь и тд, пополняют каждый день. Прошлый раз на балконе были не очень удобные деревянные стулья, их заменили. Напольное покрытие тоже новое. Видно, номера недавно обновляли.

Wi-Fi везде бесплатно

Бассейн крытый с подогревом, открытый в наш приезд не грелся. Будет запущен в середине марта.

В общем та цена, которую дают операторы зимой, еще и с перелетом на регулярных рейсах, в подмосковье можно отдохнуть пару дней, надеюсь еще до лета выбраться в Турцию.

СПА

Elena оценила сервисы

Инфраструктура отеля

персонал расположение цена
не искала
Добавлено 23.02.21 13:17 (1 848 символов в тексте)

14:22 17.03.21

Уважаемая Елена,
Большое спасибо за Ваш рассказ о нашем отеле. Очень приятно, что Вы высоко оценили предоставляемые услуги.
Мы будем счастливы видеть Вас снова.
Желаем всего самого хорошего.
С уважением,
Служба по работе с гостями.

Все отзывы Elena M (3)