Регистрация: 19.06.14
феврале 2021
09.02.21 - 20.02.21

Perfect

Здравствуйте Уважаемые, хотелось-бы кратко, но кратко не выйдет, кому не хочется подробно, не читайте) ))О Танзании-это страна контрастов, на сегодняшний день,для меня единственная страна где сохранился дух индивидуальности. Неповторимый страшнейший "сервис" в аэропорту и красоты Занзибара))) Бедность со слезами на глазах, в противоположность жизнерадосности танзанцев. Скудное и тем не менее вкуснейшее меню. Однообразная , но завораживающая анимация. Всё "поле,поле " , на их языке "спокойно, спокойно". Везде "Акуна -Матата". ))) Об отеле , по основным пунктам: 1)Заселение: строго в 14, сдача номера в 10, но договориться не проблема, в 10 сдадите номера , до 12ти напитки, +обед, если забирают из отеля после обеда. 2)Номера-жили в бунгало, прекрасные номера с зоной с диванчиком,и терассой, сантехника старая, но следят за ней 3) Питание : трехразовое, вкусное очень, выбор маленький но хватает всего, и главное на наш русский вкус. Напитки , коктейлей не много, но кто Вам мешает фантазировать самим)) алкоголя предостаточно, 3 вида вина, 3 вида крепких напитков, и любого вида газировка. Пиво, сок. Фрукты, арбуз, манго, ананас, паппайя. Каши утром есть, супы нормальные , мясной, луковый, из морепродуктов, лапша есть. Осьминог, кальмар, тунец, курочка , паста, повторюсь, всё ВКУСНО. 4) пляж- Кивенгва, пляжная полоса широкая, отлив приличные 500 метров примерно, вода не прозрачная как молоко цветом, песок коралловый, не липнет. Температура воды очень комфортная. Отливы не напрягали совсем! 5) Отдельное внимание персоналу, добрый, весёлый хороший народ. отдельное спасибо индусу менеджеру отеля, прекрасный , отзывчивый и умный человек!!! Отель советую!!! всего достаточно, обжираловки и обпиваловки нет. Атмосфера волшебная. Есть вопросы-пишите с удовольствием отвечу. с Уважением, к Вам! SULTAN SANDS ISLAND RESORT 4+ 💘

Юлия оценила сервисы

Всё понравилось
нет
Добавлено 23.02.21 15:14 (1 863 символов в тексте)

07:28 26.02.21

Добрый день. Мы едем в этот отель 27 марта, купили путевки, а потом прочитали что это сезон дождей. Меня интересует такой вопрос: можно ли из отеля съездить на другие пляжи (красивые) на такси или своим ходом. Далеко ли они? И какая есть развлекаловка за пределами отеля. Может дискотеки какие то поблизости есть. Розетки еще интересуют (какие разъемы) и есть ли фен или утюг? или брать с собой? И гели, мыло, шампуни??? Спасибо заранее за ответ

08:30 26.02.21

Здравствуйте, Марина. с погодой сильно прям на дожди не настраивается и её расстраивайтесь, мы ездили в сезон, но дня три был и дождик, в основном ночью и ветерок тёплый. так что думаю и Вам с погодой повезёт. на другие пляжи можно, на Нунгви например час езды. можно на такси примерно 30 долл за машину, можно самим автомобиль взять в аренду 55 долл сутки, плюс заправка бака с вас и если вдруг штрафы полици дорожной тоже, а они это.любят. Дискотека есть от туроператопа, туристам не понравилось кто ездил, сказали в отеле веселее. По пляжу есть кафешки и небольшие ресторанчики.

08:31 26.02.21

розетки стандартные, переходники не нужны. Фен есть, утюга нет. шампуни мыло пополняет, качество так себе, лучше своё

08:32 26.02.21

для красивых фото лучше возьмите экскурсию, мы были на исчезающим острове Призон, фото красивого пляжа

23:51 26.02.21

Юлия, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, в номере есть чайник и чашки?

00:27 01.03.21

Здравствуйте, в номере чайника и чашек нет. только мини бар пустой

23:53 26.02.21

И ещё какие Ваши рекомендации по экскурсиям, и у кого лучше брать?

00:33 01.03.21

Понравилась экскурсия сафари блу, там посещение Призона, снорклинг и мангровая лагуна. Черепашки совмещённые со Струн Тауном не понравилось, слишком утомительно. и брали Сафари , очень понравилось. но Сафари зависит от возможности бюджета и конечно без совсем маленьких детей. Сафари стоимость от 500 долл до 1350 на человека. Экскурсии брали у гида туроператора, конечно половина гидом преукрашено, но всё равно экскурсии хорошие. Те кто брал сами на улице, потом мы сравнивали, не стоит экономии, В,Танзании видимо ещё не очень хорошо развит сервис по экскурсиям "на,улице"

11:25 03.03.21

Юлия, а такси на Нугви 30 долларов это в одну сторону? Или это туда обратно и тебя ждут пока ты назагараешься?

12:09 03.03.21

Скажите пожалуйста, Каме гарниры были на обед и ужин?
И может помните, в холодильнике был морозильный отсек ?

12:11 03.03.21

Здравствуйте, от 30ти долл туда и обратно, по времени как уже договоритесь с водителем

12:22 03.03.21

Гарниры: всегда 2 вида макарон, можете делать пасту, можно просто с сыром. картофель или пюре всегда, каша из чечевицы, рис два вида белый и бурый. В холодильнике морозильного отделения нет.

06:25 09.03.21

Юлия, еще забыла спросить, а еду из ресторана можно взять с собой. В номер или на пляже с фруктами полежать? Или печеньки какие нибудь. И говорят, долго в аэропорту сидеть на обратный путь, взять что то с собой с этой целью. чтоб потом в обморок не упасть

07:13 09.03.21

Фрукты выносили и печенье тоже, никто не запрещает)) В Аэропорту очень долгий процесс при прибытии и вылете, потому что ещё многое не организовано должным образом. У нас была задержка только из-за того что ждали топливо с континента,а так всё было бы вовремя. Но их аэропорт это большой минус отдыха на Занзибаре, но нужно настроится терпеливо и тогда всё пройдёт спокойно. По вопросу взять с собой еды, я писала в отзыве, ориентируется от выезда, у нас был выезд в 14, мы успели пообедать и смысла брать с собой еду не было. Если Вы не успеваете на обед, тогда конечно возьмите с собой что то , в порту есть киоски, но там нет приготовленной еды. Обычные киоски.

12:23 21.03.21

За сколько до вылета забирают из отеля? Снимают браслеты после 10 или 12 часов? Можно пользоваться баром и рестораном до выезда из отеля после сдачи номера 10 часов?

03:03 24.03.21

Людмила, по вопросу выезда из отеля это зависит от времени вылета Вашего рейса, часа за 4 минимум. По поводу пользования инфраструктурой и ресторанами у меня подробно описано в отзыве

23:29 24.03.21

В баре напитки до 12ти, во время обеда есть тоже их подают официанты.

10:24 22.03.21

Юлия, а еще можно спросить? У нас почему то в документах нет точной информации по номеру. Написано Garden ruum. Турагент сказала, номер на усмотрение отеля. Я читала что есть какие то номера баобаб, и если их дадут то надо отказываться. Нас едет трое взрослых. А у отеля при таком размещении на сайте выделяют два номера, типо нет номеров с 3 кроватями. Вы не в курсе что за баобаб и как размещают троих - в один номер или два

03:01 24.03.21

Garden room, это номера по территории в бунгало на 2 хозяина, входы с разных сторон, в таких номерах 2 односпальные либо 1 двуспальная кровать и в отдельной небольшой зоне диванчик. третье спальное место действительно не предусммотренно. Если у Вас Garden ,вас в другой тип номера не поселят. Наблюдали не раз как люди пытаются договориться, но ни разу не видели чтоб это удалось. Но концепция меняется благодаря русским туристам))) За спрос с Вас никто ничего не возьмёт, только не забывайте что персонал англоговорящий и надо ещё хорошо владеть языком чтоб объяснить что вы хотите. И ещё у Вас на троих один ваучер? и напротив типа номера что именно написано?

22:05 24.03.21

" в 10 сдадите номера , до 12ти напитки, +обед, если забирают из отеля после обеда. " ПОЛУЧАЕТСЯ НАПИТКИ ДО
12 ЧАСОВ. А ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА УЖЕ НАПИТКИ НЕ ДАДУТ?

Читать полностью на TopHotels

10:01 25.03.21

а почему в баре только до 12 часов дня ? если в 12 20 подойду, то уже не нальют?

Все отзывы Юлия Л (12)