Регистрация: 08.07.15
Отзыв об отеле Courtyard Moscow City Center (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2021
20.02.21 - 21.02.21

3.3

Один день в отеле

Ездили с дочкой в Москву на пару дней в феврале 2021 года. Отель выбирали по расположению, как нам было удобно и чтобы были завтраки. По сути там только переночевали, вроде в целом неплохо, внешне все очень чинно, но! При заселении оформили все быстро, поднимаемся в номер, а он не убран вообще - постели не сменены, какие то коробки от наших предшественников, мусор, грязная сантехника. Нашла горничную, она как то не сразу поняла что требуется, позвала видимо старшую, поахали, говорю мы через 15 минут уходим, ничего страшного, приберите пожалуйста. За 15 минут прибегали раза четыре))), извинились.

А вот душ - отдельная тема, интересно кто в здравом уме его проектировал и кто принимал проект - это как небольшое возвышение над уровнем пола, легкий уклон в сторону сливного отверстия, стеклянная перегородка наполовину и все. Вода не уходит и все льется прямо на пол в помещение санузла. Когда я сказала сотруднику на рецепции, промямлил что то о несовершенстве конструкции, а что сток забит, я так поняла, они прекрасно знают и никто ничего не делает, полагаю мы не первые туристы кто об этом говорил.

Завтраки прекрасные, каша сладкая, но это почему то почти везде так - мы не на ПП ))), просто не любим сладкую кашу, никогда не понимала, почему не сварить ее обычную, а уж кто желает добавит себе сахар. Но и без каши всего очень много и вкусное. Правда хотели яиц почему то на завтрак - ну вот бывает ))), ждали минут 30 - сказали готовят. Возможно ждали пока снесут )). При чем пришли не к самому открытию ресторана.

В общем и целом все хорошо, но отель все таки четверка, себя позиционируют как солидное заведение и такие вроде мелочи впечатление портят Ну может это только нам немного не повезло.

Удобное расположение тихо вкусные затраки
Неудачный душ неважный сервис при заслении.
Добавлено 23.02.21 15:59 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)