АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 34
Комментариев: 141
Читательский охват: 27226
Фото: 246
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2021
06.02.21 - 15.02.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться.👍❤️

Отель выбирали тщательно, когда отдыхаешь с детьми, нужно учитывать много факторов. Близость к морю, питание, размещение в номерах и т.д.

Впервые, пожалуй, мы ощутили особую заботу о себе, как о гостях, а не просто туристах. Это благодаря ГАСТЕРЛЕЙШЕН ЛИНЕ И КАТЕ. Они виртуозно решали все наши вопросы, начиная с заселения (нам впервые не пришлось спорить с менеджером отеля, объяснять какой мы хотим номер и т.д.) и до отъезда. Большая просьба к руководству отеля: отметить профессионализм,внимание,доброту, культуру поведения, фантастическую работоспособность этих замечательных девушек.

Вообще, в отеле большинство персонала относится к гостям с особым вниманием, улыбкой, даже заботой, не заглядывая к тебе в карман за чаевыми. Весь наш отдых прошел в особой радостной атмосфере.

Приехали мы в отель около 3 часов ночи. Заселение в это время происходит только за 50 дол. и ни цента меньше. С 8 часов могут заселить без дополнительной оплаты.

Браслеты нам надели сразу. Бармен Махмуд нам предложил замечательный кофе, вот серьезно, такой вкусный кофе только у него 👍☺️☺️. Сколько в этом молодом человеке доброты и участия! Дети пили горячий шоколад, потом мы осматривали территорию, встречали восход солнца, ведь Санрайз в переводе на русский "Восход солнца,🌅фотографировались. Словом, время пролетело быстро и радостно. С 7.00 завтрак.

Это фантастика! Под ласковыми лучами восходящего солнца на террасе с видом на лазурное море пить клубничный или манговый фреш...

Завтраки отличные: различные качественные сыры, от твердых сортов до маскарпоне, йогурты, бекон, яйца в разных вариациях, очень вкусные блинчики, вафли, всевозможная выпечка, фасоль, овощи свежие, запечённые и на пару,различная зелень. Фрукты свежие и в сиропе. Несколько раз на завтрак была 🍓🍓🍓 клубника, на ужин чаще. Конечно, чай, и качественный вкусный зерновой кофе.

Официанты с улыбкой предлагают напитки.

Радостное начало дня☀️🌅

После завтрака нам предоставили номер фемели рум, именно такой мы и оплачивали.

Большой, уютный, с большой кроватью для нас и двухъярусной для детей.

Все было в нем замечательно, только нам далеко к морю.

С просьбой поменять этот номер на номер ближе к морю мы обратились к Лине. На следующий день, нам показали пару номеров, мы поселились в номер Де люкс, он тоже большой,и уютный, нам принесли ещё раскладушку для младшего и все нас устроило. Главное все происходило без нервов и хлопот с нашей стороны. Отель уже в это время находился "в стопе" Гости постоянно прибывали, а многие номера ещё не прошли реновацию.

В номере все чисто, уборка на отлично. Номера очень комфортны, хорошая мебель зеркала, тапочки, халаты, щетки, паста, набор для бритья и т.д.

Чайник,чай, кофе, сахар, сливки.

Территория в отеле устроена так, чтобы каждый себе нашел уютный уголок. Есть бассейн для 16+, есть аквапарк с подогревом воды, Аквапарк работает с 10-12.00 и с 14-16.00. Масса удовольствия для детей. Есть большой просто горячий бассейн с баром и видом на море.

Обычно в других отелях мы стараемся к бассейнам детей не пускать, т.к. часто после бассейна дети болели- инфекция.

Здесь каждый день после 15.30 и дети, и я сама проводили время в бассейне. И что важно дети не только не заболели, но за весь отдых не выпили ни одной таблетки.

Хочется отметить работу БАРМЕНОВ У БАССЕЙНА. Культурно, с улыбкой, я бы сказала интеллигентно стремятся всех обслужить, запоминают предпочтения гостей, предлагают вкусные коктейли, алкогольные и безалкогольные, мохито вполне 👍, соки из пакетов. Здесь и кофемашина и чай. Гости, к сожалению, не очень вежливые встречаются.

Всё-таки иногда культура у нас хромает.

Но главное, ради чего мы приехали, конечно МОРЕ!

Пляж тоже разделен на зоны. Есть места для гостей 16+, есть у входа в море, очищенного для детей и т.д

Хороший деревянный понтон.

С него мы и плавали с масками любуясь рифом и рыбками. Рыбок много видов, встречались несколько раз мурена, скат, тунец, барракуда, ставрида баллистод, спинорог, губан, аротрон и много других. Мы были 9 дней, все дни плавали в море, красного флага не было. Первый день вода была "бодрящая", но с каждым днём всё теплее. В последний день температура воздуха 29, вода 26.

На пляже есть туалет, это очень важно, особенно семьям с детьми, теплый душ. Полотенца можно поменять и у бассейна, и на пляже.

Обедали мы в ресторане на пляже. Во-первых все вкусно: пицца, курочка и рыба ( несколько раз был тунец) гриль, дети с удовольствием едят бургеры, картошку, здесь же салаты, и резанные фрукты ( гуава, апельсины, дыня).

Я бы сказала уютно

Особенно хочется отметить ПЕРСОНАЛ РЕСТОРАНА обслуживают быстро, очереди только за пиццей бывают и то небольшие. Здесь с 12.30 до 17 вкусное мороженное.

После захода солнца где-то в 17.00 плавать в море запрещено.

С 17.15 бассейны тоже закрываются.

В 18.30 начинается ужин. В отеле три аля карт, можно посетить без ограничений. Мы были два раза в итальянском. Большей частью ужинали в главном ресторане. На входе а него измеряют температуру, записывают номер комнаты. Ужины на любой вкус. Шведский стол, но самим брать ничего нельзя.

Есть мясные блюда говядина, индюшка, курица, несколько раз утка, шаурма, рыбные блюда и рыба гриль, микс из морепродуктов ( крабы, креветки, кальмары, мидии) каждый день, различные гарниры, овощи в разных видах, два вида супа, выпечка. Фрукты: гуава, апельсины, мандарины, яблоки, много раз была клубника 🍓🍓. Очень разнообразный и вкусный сладкий стол: тортики, пирожные всевозможные с фруктами, орехами сливками.

Вечером есть и чай, и кофе. Гостей во время ужина развлекает живая музыка.

На всей территории отеля от пляжа до номера бесплатный вайфай.

В течение всего дня гостей развлекают аниматоры. Их совсем немного, но они большие молодцы! Кроме обычных зарядки, йоги, танцев, бочи, волейбола, дартса, каждый день в 15.00 придумывают конкурсы возле бассейна: фокусы, "мисс бикини", поедание бургеров, и другие. Ребята подходят к каждому гостю, интересуются их проблемами, вовлекают в игру, просто молодцы! Наш младший очень хотел пойти на мини-диско, но стеснялся, РИТА нашла подход и вот наш "танцор диско" вместе со всеми зажигает!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ГОСТЯМ У ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЯ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ.

После мини-диско в театре проходят различные шоу программы.

Во время пребывания в отеле мы отмечали "серебряную свадьбу". Об этой дате мы сказали гастерлейшен КАТЕ и ЛИНЕ и они нам организовали настоящий праздник. Сюрпризы в этот день нас поджидали на пляже, и в номере. В итальянском ресторане нам устроили замечательный ужин, учли все наши предпочтения.

А вечером в номере нас ждал праздничный торт.

Возле отеля есть несколько магазинчиков и фотосалон.

Ради нашего торжества заказали в этом салоне у Марка фотосессию. Остались очень довольны. Нам предложили платье для фотосессии. Получили массу впечатлений и от самого процесса и от фотографий.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Отношение персонала к гостям море пляж территория питание.
Добавлено 23.02.21 16:07 (6 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 01.03.21

Наталья,добрый день!подскажите,как вы добирались из Москвы до Египта?очень хочется погреться на солнышке ,но пугают перелет и длительный трансфер из Каира.

15:47 01.03.21

У Pegasus дешёвые безвозвратные билеты через Стамбул. А отель бронировали через туроператора отдельно. Получилась привлекательная цена. В аэропорту Стамбула пару часов провели, но совсем не критично. В аэропорту Шарм-Эль-Шейх взяли такси до отеля 20 долларов. Назад также. Главное билеты туда обратно покупать одновременно, иначе без свежего теста на обратный рейс из Шарм-Эль-Шейх в Стамбул в самолёт не посадят.

15:54 01.03.21

Если нужна детальная информация, пишите в личном сообщении подробно расскажу.

15:50 01.03.21

Спасибо за ваш оперативный ответ 🙏

16:00 01.03.21

Это получается При вылете из Египта нужно делать новый тест, для полёта в Россию?

17:15 01.03.21

Если Вы покупали билеты туда - обратно одновременно, вы-транзитный пассажир, а если билет до Турции отдельно, а до Москвы из Турции отдельно, Вы проходите паспортный, таможенный контроль и т.д. Тоесть выходите из транзитной зоны и требуется тест. При нас люди метались, их не сдали на рейс в 03 часа ночи без свежего теста.

17:17 01.03.21

Ого.спасибо.это очень важная информация!спасибо вам😘

07:45 03.03.21

Рада помочь.

20:13 06.04.21

Уважаемая Наталья,
Благодарим за то что выбрали отель SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел отлично и благодарим Вас за высокую оценку и что наша анимационная команда не осталась незамеченной.
Вы в столь красочно и в деталях описали наш отель, что мы уверены что он поможет другим гостям при выборе отеля.
Мы очень надеемся время пройдет очень быстро и мы Вас будем встречать вновь в вашем втором доме,
SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-.
С уважением и благодарностью,
Всегда Ваш SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация