Регистрация: 12.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2021
06.02.21 - 15.02.21

Отель, в который хочется вернуться.👍❤️

Отель выбирали тщательно, когда отдыхаешь с детьми, нужно учитывать много факторов. Близость к морю, питание, размещение в номерах и т.д.

Впервые, пожалуй, мы ощутили особую заботу о себе, как о гостях, а не просто туристах. Это благодаря ГАСТЕРЛЕЙШЕН ЛИНЕ И КАТЕ. Они виртуозно решали все наши вопросы, начиная с заселения (нам впервые не пришлось спорить с менеджером отеля, объяснять какой мы хотим номер и т.д.) и до отъезда. Большая просьба к руководству отеля: отметить профессионализм,внимание,доброту, культуру поведения, фантастическую работоспособность этих замечательных девушек.

Вообще, в отеле большинство персонала относится к гостям с особым вниманием, улыбкой, даже заботой, не заглядывая к тебе в карман за чаевыми. Весь наш отдых прошел в особой радостной атмосфере.

Приехали мы в отель около 3 часов ночи. Заселение в это время происходит только за 50 дол. и ни цента меньше. С 8 часов могут заселить без дополнительной оплаты.

Браслеты нам надели сразу. Бармен Махмуд нам предложил замечательный кофе, вот серьезно, такой вкусный кофе только у него 👍☺️☺️. Сколько в этом молодом человеке доброты и участия! Дети пили горячий шоколад, потом мы осматривали территорию, встречали восход солнца, ведь Санрайз в переводе на русский "Восход солнца,🌅фотографировались. Словом, время пролетело быстро и радостно. С 7.00 завтрак.

Это фантастика! Под ласковыми лучами восходящего солнца на террасе с видом на лазурное море пить клубничный или манговый фреш...

Завтраки отличные: различные качественные сыры, от твердых сортов до маскарпоне, йогурты, бекон, яйца в разных вариациях, очень вкусные блинчики, вафли, всевозможная выпечка, фасоль, овощи свежие, запечённые и на пару,различная зелень. Фрукты свежие и в сиропе. Несколько раз на завтрак была 🍓🍓🍓 клубника, на ужин чаще. Конечно, чай, и качественный вкусный зерновой кофе.

Официанты с улыбкой предлагают напитки.

Радостное начало дня☀️🌅

После завтрака нам предоставили номер фемели рум, именно такой мы и оплачивали.

Большой, уютный, с большой кроватью для нас и двухъярусной для детей.

Все было в нем замечательно, только нам далеко к морю.

С просьбой поменять этот номер на номер ближе к морю мы обратились к Лине. На следующий день, нам показали пару номеров, мы поселились в номер Де люкс, он тоже большой,и уютный, нам принесли ещё раскладушку для младшего и все нас устроило. Главное все происходило без нервов и хлопот с нашей стороны. Отель уже в это время находился "в стопе" Гости постоянно прибывали, а многие номера ещё не прошли реновацию.

В номере все чисто, уборка на отлично. Номера очень комфортны, хорошая мебель зеркала, тапочки, халаты, щетки, паста, набор для бритья и т.д.

Чайник,чай, кофе, сахар, сливки.

Территория в отеле устроена так, чтобы каждый себе нашел уютный уголок. Есть бассейн для 16+, есть аквапарк с подогревом воды, Аквапарк работает с 10-12.00 и с 14-16.00. Масса удовольствия для детей. Есть большой просто горячий бассейн с баром и видом на море.

Обычно в других отелях мы стараемся к бассейнам детей не пускать, т.к. часто после бассейна дети болели- инфекция.

Здесь каждый день после 15.30 и дети, и я сама проводили время в бассейне. И что важно дети не только не заболели, но за весь отдых не выпили ни одной таблетки.

Хочется отметить работу БАРМЕНОВ У БАССЕЙНА. Культурно, с улыбкой, я бы сказала интеллигентно стремятся всех обслужить, запоминают предпочтения гостей, предлагают вкусные коктейли, алкогольные и безалкогольные, мохито вполне 👍, соки из пакетов. Здесь и кофемашина и чай. Гости, к сожалению, не очень вежливые встречаются.

Всё-таки иногда культура у нас хромает.

Но главное, ради чего мы приехали, конечно МОРЕ!

Пляж тоже разделен на зоны. Есть места для гостей 16+, есть у входа в море, очищенного для детей и т.д

Хороший деревянный понтон.

С него мы и плавали с масками любуясь рифом и рыбками. Рыбок много видов, встречались несколько раз мурена, скат, тунец, барракуда, ставрида баллистод, спинорог, губан, аротрон и много других. Мы были 9 дней, все дни плавали в море, красного флага не было. Первый день вода была "бодрящая", но с каждым днём всё теплее. В последний день температура воздуха 29, вода 26.

На пляже есть туалет, это очень важно, особенно семьям с детьми, теплый душ. Полотенца можно поменять и у бассейна, и на пляже.

Обедали мы в ресторане на пляже. Во-первых все вкусно: пицца, курочка и рыба ( несколько раз был тунец) гриль, дети с удовольствием едят бургеры, картошку, здесь же салаты, и резанные фрукты ( гуава, апельсины, дыня).

Я бы сказала уютно

Особенно хочется отметить ПЕРСОНАЛ РЕСТОРАНА обслуживают быстро, очереди только за пиццей бывают и то небольшие. Здесь с 12.30 до 17 вкусное мороженное.

После захода солнца где-то в 17.00 плавать в море запрещено.

С 17.15 бассейны тоже закрываются.

В 18.30 начинается ужин. В отеле три аля карт, можно посетить без ограничений. Мы были два раза в итальянском. Большей частью ужинали в главном ресторане. На входе а него измеряют температуру, записывают номер комнаты. Ужины на любой вкус. Шведский стол, но самим брать ничего нельзя.

Есть мясные блюда говядина, индюшка, курица, несколько раз утка, шаурма, рыбные блюда и рыба гриль, микс из морепродуктов ( крабы, креветки, кальмары, мидии) каждый день, различные гарниры, овощи в разных видах, два вида супа, выпечка. Фрукты: гуава, апельсины, мандарины, яблоки, много раз была клубника 🍓🍓. Очень разнообразный и вкусный сладкий стол: тортики, пирожные всевозможные с фруктами, орехами сливками.

Вечером есть и чай, и кофе. Гостей во время ужина развлекает живая музыка.

На всей территории отеля от пляжа до номера бесплатный вайфай.

В течение всего дня гостей развлекают аниматоры. Их совсем немного, но они большие молодцы! Кроме обычных зарядки, йоги, танцев, бочи, волейбола, дартса, каждый день в 15.00 придумывают конкурсы возле бассейна: фокусы, "мисс бикини", поедание бургеров, и другие. Ребята подходят к каждому гостю, интересуются их проблемами, вовлекают в игру, просто молодцы! Наш младший очень хотел пойти на мини-диско, но стеснялся, РИТА нашла подход и вот наш "танцор диско" вместе со всеми зажигает!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ГОСТЯМ У ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЯ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ.

После мини-диско в театре проходят различные шоу программы.

Во время пребывания в отеле мы отмечали "серебряную свадьбу". Об этой дате мы сказали гастерлейшен КАТЕ и ЛИНЕ и они нам организовали настоящий праздник. Сюрпризы в этот день нас поджидали на пляже, и в номере. В итальянском ресторане нам устроили замечательный ужин, учли все наши предпочтения.

А вечером в номере нас ждал праздничный торт.

Возле отеля есть несколько магазинчиков и фотосалон.

Ради нашего торжества заказали в этом салоне у Марка фотосессию. Остались очень довольны. Нам предложили платье для фотосессии. Получили массу впечатлений и от самого процесса и от фотографий.

Отношение персонала к гостям море пляж территория питание.
Добавлено 23.02.21 16:07 (6 996 символов в тексте)

15:15 01.03.21

Наталья,добрый день!подскажите,как вы добирались из Москвы до Египта?очень хочется погреться на солнышке ,но пугают перелет и длительный трансфер из Каира.

15:47 01.03.21

У Pegasus дешёвые безвозвратные билеты через Стамбул. А отель бронировали через туроператора отдельно. Получилась привлекательная цена. В аэропорту Стамбула пару часов провели, но совсем не критично. В аэропорту Шарм-Эль-Шейх взяли такси до отеля 20 долларов. Назад также. Главное билеты туда обратно покупать одновременно, иначе без свежего теста на обратный рейс из Шарм-Эль-Шейх в Стамбул в самолёт не посадят.

15:54 01.03.21

Если нужна детальная информация, пишите в личном сообщении подробно расскажу.

15:50 01.03.21

Спасибо за ваш оперативный ответ 🙏

16:00 01.03.21

Это получается При вылете из Египта нужно делать новый тест, для полёта в Россию?

17:15 01.03.21

Если Вы покупали билеты туда - обратно одновременно, вы-транзитный пассажир, а если билет до Турции отдельно, а до Москвы из Турции отдельно, Вы проходите паспортный, таможенный контроль и т.д. Тоесть выходите из транзитной зоны и требуется тест. При нас люди метались, их не сдали на рейс в 03 часа ночи без свежего теста.

17:17 01.03.21

Ого.спасибо.это очень важная информация!спасибо вам😘

07:45 03.03.21

Рада помочь.

20:13 06.04.21

Уважаемая Наталья,
Благодарим за то что выбрали отель SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел отлично и благодарим Вас за высокую оценку и что наша анимационная команда не осталась незамеченной.
Вы в столь красочно и в деталях описали наш отель, что мы уверены что он поможет другим гостям при выборе отеля.
Мы очень надеемся время пройдет очень быстро и мы Вас будем встречать вновь в вашем втором доме,
SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-.
С уважением и благодарностью,
Всегда Ваш SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-.