Регистрация: 18.05.13
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Агенство Ника тур рекомендует проверено лично нами

Доброго времени суток.

Хотелось бы сначала отметить, что подловить отель на «скрытые» недостатки нам не удалось. Наш менеджер без предупреждения отеля отдыхал тут с 31 августа 2020 года. В отеле очень красивая, зелёная, ухоженная и большая территория, везде чисто. Во время пандемии соблюдаются санитарные нормы, персонал в масках, регулярная уборка отеля в местах скопления людей, процедура измерения температуры, антисептики - все присутствует. Еда достаточно разнообразная и вкусная. Номерной фон тоже хороший: ухоженные и поддержанные номера. Нету недостатков с поломанной мебелью, или надбитым кафелем. Вся техника в номере включая кондиционер работает на ура. Есть новые номера, прошедшие ренновацию, но пока что их не много. Персонал очень приветливый и во время вопросов всячески пытается помочь. Пляж как и бассейны чистые и ухоженные, а коралловый риф и морские жители поражают своей красотой. С удовольствием будем рекомендовать ваш отель нашим туристам.

Логотип отеля

Добавлено 24.02.21 11:05 (969 символов в тексте)

21:17 27.03.21

Ваш сотрудник может подробнее написать, что там с детской анимацией?)) если не сложно конечно!!) спасибо!!

11:44 06.05.21

добрый день
отель больше рассчитан на взрослую публику анимация слабая но есть