Регистрация: 24.02.21
феврале 2021
03.02.21 - 10.02.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивое море, все!

Приехали в отель в 7 утра, поселили в 15.00, были двое взрослых + ребенок, поселили в номер с одной большой кроватью, на вопрос, где будет спать ребенок, притянули раскладушку, на просьбу переселить, переселили в номер с диваном, потом еще 2 часа несли постель.

Анимация для детей ужасная, бары платные на пляже, но есть будка, где наливают не понятно что!

За все пребывание на балконе не убрали ни разу, хотя "вандоларс" везде! Вай-фай работает только в главном корпусе, и то не айс! Купил у гида симку за 10дол 20гб, о чем не пожалел не разу.

И главная изюминка! Каждое воскресение проводиться дискотека куда приезжают люди с других гостинец! На брошюре, которую нам положили в номер было написано, что с детьми нельзя и дискотека с 21.00 по 00.00! Но в это день не работает ничего! У нас сегодня дискотека, идите туда! Но понятия что мы с ребенком нет вообще! Гостиница не заявлена как та где есть ограничение по возрасту! Если нет, спать в номер! Дословно слова главного менеджера гостиницы! В итоге музыка орала до 02.00, на пляже не далеко от номеров, спать не реально, на звонки и вопросы, когда это закончиться говорили пару минут, только бы отстали, врать научились хорошо!

Нет вообще желания ехать не только в эту гостиницу, но и в Египет в целом! В аэропорту «облапали» 5 раз! Осталось только, извините в {удалено модератором}заглянуть! Открыли все, каждый тюбик в косметичке! Пересчитали все деньги в портмоне!

Вид море
Все остальное
Добавлено 24.02.21 11:49 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Alex (1)