Регистрация: 19.09.20
феврале 2021
13.02.21 - 23.02.21

3.7

Хорошо отдохнули семьей

Добрый день. Отдыхали с мужем и ребёнком 1,5 года. Заселили в самый дальний новый корпус (идти с ребёнком далековато до моря и ресторана) в номере нас уже ждала кроватка ребеночку. Нет в номере дверей в санузел, для нас с ребёнком это минус. И напольное покрытие такое же как и на улице, песочная плитка ( ребёнок ободрал до крови все колени и локти, пальцы). Кровать большая удобная, чистенькая, кондиционер у нас работал круглосуточно на 26 градусов и было комфортно, даже пульта от него не видела.

Придя на бар очень рассорило что пиво было тёплое. Переодически холодное заканчивается и наливают тёплое. Когда пришли на ужин были в шоке от того что есть практически не чего, но спустя нескорого дней привыкли к тому что есть, наоборот хорошо во время отпуска даже похудела. А так все вкусно. Ребёнка тоже было чем покормить. Есть детские стульчики. Для детей нет никаких развлечений, с маленькими детьми тяжеловато в такого плана отеле, мостики обрывы, ступеньки.

Персонал суперский, единственное кто в ресторане на раздаче вечно не довольные, уже подустали от вечно ждущих еду людей, да для них мы как попрошайки. И переодически устраивают пожар из еды и не тушат его, наверное пытаются так выморить людей из ресторана.

Территория красивая. Ходили в спа очень понравилось. Брали экскурсии у Али Бабы, все четко, нам понравилось. Сдавали тест на корону, Али Баба ездили сам забрал наш результат и привёз. В целом отдых удался. Если есть возможность лучше жить в бунгало.

Пляж бассейны персонал
Отсутствие детской комнаты
Добавлено 24.02.21 18:13 (1 479 символов в тексте)

19:35 23.03.21

Так дети везде падают