Регистрация: 14.05.13
январе 2021
07.01.21 - 18.01.21

Наши новогодние каникулы

Заезд в 9 утра, выезд в 8 утра. Т.к. приехали поздно вечером, сняли номер в соседней гостинице за 3500р на 4х. И к 9 утра приехали в санаторий. Есть платная парковка для тех, кто на машине. У нас был номер люкс (двухкомнатный) на 1 этаже в 5 корпусе. 2 санузла, тапочки, халаты, банные принадлежности, фен, чайник, вода по приезду, 2 телевизора, холодильник. Вай-фай бесплатно. Звукоизоляция неплохая. В одной комнате 1 большая двуспальная кровать, в другой – раскладной диван, но можно попросить раскладушки. В номере чисто, но убирают не сильно тщательно. Питание 3х-разовое, по меню (заказывали на послезавтра). Не очень удобно, но приноровились. Территория большая, ухоженная, было приятно там гулять. На вечерние программы не ходили, они для более старшего поколения.

Процедуры проводятся в 2х корпусах. В 1м и 5м, где мы жили. Зимой не очень удобно бегать туда-сюда. Пытались подстроить расписание, чтобы после ванн или бассейна никуда не ходить. Персонал вежливый, процедуры на высшем уровне.

В целом санаторий рекомендую, но в летний период, т.к. зимой не удобно ходить между корпусами.

Ну и, конечно, не могу не отметить сам Кисловодск. Он прекрасен. Начиная с гор и кончая Национальным Кисловодским парком, который обойти весь так и не получилось. Климат прекрасный, окунулись в теплую погоду посреди зимы. Обязательно вернемся еще, может быть даже летом.

Добавлено 26.02.21 17:58 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Dajna (11)