Регистрация: 27.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
13.08.20 - 22.08.20

Для детей мега круто!

В турции более 10 лет, побывали в многих отелях. LONG ⛱ выбрали для ребенка, так как там лунопарк с атракционами, отличный детский бассейн, с караблём и лазанками. Отдыхали с дочкой 2 года, она в восторге,ии сыном 16 лет.

При заселении, мы попросили номер семейный (бронировали стандарт), нам по прайсу насчитали 400€ доплатить... мы улыбнулись и поблагодарили отказавшись. Милая девушка с решепшен улыбнулась в ответ и сказала чтотсделают нам подарок. В итоге она отвела нас на последний этаж с обалденным видом, в 2х комнатный номер. Деньги брать отказалась, хотя я ей давал 50$ и в номере, и в лифте, она не в какую.. в итоге я их кинул в коробочку для чайвых на стойке ресепшен. Спасибо большое персоналу!

Отдых начался с мега позитивного настроения. Мы отдыхали в крыле HARMONY, там потише, нам нравилось. Пользоваться можно ресторанами и барами в обоих отелей, это круто. Есть ресторан с поздним ужином работает до часа ночи, очень удобно (мы возвращались поздно с прогулок по городу, и там успевали поужинать).

В период пандемии дискотека была на пляжном ресторане, на улице у бассейна, до 2х ночи. Напитки разумеется бесплатно, музыка заводная, русская.

Еда - было всё, и вкусно, за питание 5 с минусом, только из за малого количества морепродуктов, а так, всё было вкусно и много. Есть диетическое меню, есть детский стол.. классное питание и на пляжном ресторане, куры гриль, бургеры, нагется, рыба, мясо, салаты, много фруктов, и ещё много всего. Детям ежедневно бесплатно мороженое 🍦. Еда на хорошем уровне.

Анимации не много, но, отель большой, есть где и чем развлечься. Кстати есть басейн с волной и сёрфингом... пляд песчянный, вход в море плавный, но есть камни. Пирс большой, можно нырять. По территории ходят павлины, также есть атракцион - хотьба по троссам, лазанки с препятствиями, а внизу штук 30 павлинов бегают.

Также, есть катание на троссе, над всем отелем едите, круто.

Для деток машинки электрические, колесо обозрения, паравозмк, и т.д. батуты, и куча развлекух, детские аниматоры девочки молодцы. Важно - вы вообще не чувствуете 2 линию, вы гуляете по территории, и Проходите по короткому, цветному тунелю, весь в огнях, и выходите на пляжную огромную зону, не чувствуется вообще что 2 линия. Есть классный басейн с морской водой. Вид из него на море, фото делают все крутые, так как вид с бассейна сразу в море. Круто! Напитки в отеле хорошие. Заменители крутых брендовых напитков отличного качества (белис не отличить). Коктейли хорошие. Много басейнов, мест хватает, нам всем понравилось!

За отелем есть базар, цены хорошип и там, и в магазинах при отеле. На маршрутке за отелем до канакл 10 минут езды, там куча магазинов, и рынков. Чтоб не ошибиться говорите водителю остановиться у LC VAICIKI. Там есть где погулять и пошопиться.

Отель очень большой, уютный, много басейнов, много развлечений. Вечером в амфитеатре программы для детей, потом для взрослых, потом диско. Всё здесь круто, вкусно, весело! Приезжайте, будете довольны!

Хорошего отдыха!

Из отеля

Анатолий оценил сервисы

Много развлечений вкусно кормят рай для детей! Бассейн с морской водой и крутым видом!
Нет полётов на марс ;)
Добавлено 28.02.21 14:56 (3 040 символов в тексте)

15:51 28.02.21

Очень хороший уроверь. Не Лакшери, но твёрдая 5! Для тетей вообще супер!

21:12 22.03.21

Скажите пожалуйста в Гармонии есть свой ресторан или все едят в общем Резорт? И не очень Гармония далеко от Резорта? Мы просто тоже в гармонии бронируем...

15:05 03.05.21

Есть конечно

15:09 03.05.21

От гармонии до резорта 2 минуты неспешим шагом. Мы всегда в гармонии в ресторане ели.

Все отзывы Анатолий (7)