Регистрация: 11.07.13
Читательский охват: 1975
феврале 2020
08.02.20 - 15.02.20

Зимний отпуск

В Spice Hotel отдыхала во второй раз, думаю не последний, всегда очень выигрывает по цене, по крайней мере, на нужные мне даты. В первый раз была в сезон с дочкой и друзьями, зимой решали уехать с мужем.

Сравнивать эти поездки не буду, т.к. абсолютно разные составляющие.

Встретили прекрасно, отправили на завтрак, вернулись, выпили шампанское и пошли в номер. 5 этаж, вид на море - не маловажная деталь любого отдыха.

СПА - его мы полюбили и в первую поездку, теперь же это был мой основной досуг, цены ниже, чем летом, качество отличное. То, на что дома не хватает времени получила в полном объеме. Большой крытый бассейн, так же рядом со СПА. Тренажерный зал нормальный (конечно тем, кто ходит в крупные фитнес клубы будет мало, но оборудование в хорошем состоянии, позаниматься хватало).

По напиткам не скажу, есть импортный алкоголь, но крепче Махито напитки я не пью, турецкий кофе - отличный.

Питание - на твердую 4, как обычно, хочется побольше выбора. Еды много, но просто ем я не все. Ресторан после ремонта, все новое, красиво блестит.

Сам отель в Марокканском стиле, огромное количество деталей и постоянно находится то, на что раньше не обращал внимания.

Для меня очень важен интернет, т.к. есть необходимость проверять работу офиса, тут однозначно плюс. Летает и в номере и в лобби.

Персонал- кто-то ругает, но чаще это люди, которые не успели подойти но уже орут во все горло. Я привыкла улыбаться людям и получаю то же самое в ответ. В ресторане убирают быстро, в номерах тоже не заметила проблем, бармены тоже активные.

соотношение цена- качество.
не за ними ехала
Добавлено 01.03.21 13:08 (1 542 символов в тексте)

14:07 17.03.21

Уважаемая Елена,
Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о времени, проведенном в отеле Спайс и СПА.
Для всего коллектива нашего отеля Ваши теплые слова являются огромной мотивацией в работе.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Служба по работе с гостями.

Все отзывы Elena M (3)