Регистрация: 11.09.15
феврале 2021
17.02.21 - 27.02.21

Отдых в феврале.

Прибыли в санаторий в 2 часа ночи. ,, Заселяйтесь ваш номер готов''. Хотя по правилам заселение в 10.00. После Турции это звучит фантастично. И это ещё не всё, готовы?, комплимент от отеля двухкомнатный номер ПК. Бронировали стандарт ПК.,, После завтрака приходите оформляться'' - услышали вслед. Выспались, позавтракали, оформились, сказали ждите вызова к врачю, для выписки процедур. Прошло два часа, телефон молчит. Идём на рецепшен, ждите говорят. Люди приехали утром после нас уже плавают в бассейне, а мы всё ждём. Короче, после небольшого скандала, почти силой заставили работника на регистрации (забить) нас в компьютер. И пошли на обед. Во время обеда пригласили на приём. Терапевт выписал процедуры какие мы попросили, платные и бесплатные. Но ещё оказывается там тётка есть которая распределяет когда и куда тебе надо. Ни чего не знает и ни чего не понимает, за то гонора, на всех хватит. Вот эти мелкие винтики портят впечатление обо всём механизме. А механизм очень хорош. Прекрасный парк с интересными и редкими деревьями. Бассейн с морской опреснённой водой, сауна, хамам. Шикарные номера. Вкусная и разнообразная еда. Ну и конечно прогулки по набережной.

Виктор оценил сервисы

Заселение номера кухня территория.
Некомпетентность некоторых сотрудников.
Добавлено 03.03.21 17:38 (1 199 символов в тексте)

19:42 16.03.21

Еда "шведский стол" или по заказу?

14:19 17.03.21

Для вип номеров ресторан свой, там питание по заказу. А для стандарт - номеров рестораны с питанием " шведский стол"

13:06 08.09.21

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

14:48 09.09.21

Всегда пожалуйста.