Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отель теперь стал 4*. Номера маленькие, 2 раза в неделю...

Отель теперь стал 4*. Номера маленькие, 2 раза в неделю микрошоу по полчаса, которое повторяется , как говорят отдыхающие, из года в год по вторникам и пятницам. С детьми в этом отеле делать нечего. В общем, отдых для бедных или жадных, как я и ниже ( выше)подписавшиеся туристы, хе- хе! Что могу сказать, люди! не экономьте на отдыхе, и впервую очередь на своих детях ((

Добавлено 29.06.10 10:57 (371 символов в тексте)

17:33 20.09.10

А вы о каком отеле пишете? Похоже не об этом ! Отель как был 3*, так и остался. Что ж вы с вашими " способностями" не научились считать до 3*?Нам не показалось, что вокруг бедный или жадный народ.

21:57 07.10.10

Muz h, вы уж как-то определились бы: то вы говорите, что отель стал 4*, то вы ставите оценку - 2. или у вас чем меньше оцека, тем лучше?

04:53 27.03.15

Отдыхала в этом году в 2012 году. Тогда он был только после ремонта. Все понравилось, если учесть смешную цену за путевку. Кормят отлично. Из минусов: да, соглашусь, анимации никакой, для детей тоже ничего нет, территория отеля маленькая. Подойдет для спокойного отдыха. Мы, например, с мужем этого и хотели, и были от отдыха в восторге. Просто нужно тщательнее выбирать отель, учитывая свои потребности.