Регистрация: 04.03.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
23.09.20 - 01.10.20

Отдохнули Хорошо

Отдыхали с Дочкой. Море очень порадовало, погода была супер. Отель отличный , сервис на ресепшен очень оперативный, кухня стандартная для Турции. пляж, через подземный переход, свой, чистый, в море резко глубоко, рядом есть камни, которые наполняются водой, можно полежать как в бассейне ☀️.

Когда ехали думали побывать на экскурсиях и по случайности нашли" Туры у Алика"нам крупно повезло с ним!! Да да именно с ним .Приятный человек с общении по What's App списплись из Москвы. Нам все подробно объяснил, оплата по факту . Договорилимь об экскурсиях за ранее .

Как прилетели сообщили что на месте ...

Связь отличная .

Перед экскурсией за день списались утром позвонили сказали трансфер у отеля ,все отлично сервис на высоте . Ездили в Аквапарк,на Канатку ,на Яхту . Все просто супер ,могу вам порекомендовать однозначно " " Туры у Алика" и главное подход очень правильный,у нас в аквапарке произошло ЧП, нужно было отдельно уехать ,цены таксисты золомили ,я позвонила Алику и он организовал быстро трансфер до отеля за минимальную плату, низкий поклон ему..!!!

Экскурсии просто супер-мегакрутые, ночная Аланья, покатались на джипах.

Все кто ездили очень тепло отзывались.

Логотип отеля

Море рядом еда нормальная напитки хорошие.
нет все отлично!!
Добавлено 04.03.21 17:56 (1 192 символов в тексте)

19:10 09.03.21

Как в отеле с интернетом? в номере был? Я не могу работу бросить, мне нужно быть на связи постоянно...

19:12 09.03.21

Отлично с интернетом, в номере работал я тоже брала ноут.

09:39 16.03.21

Интернет работал , я тоже брала ноут и работала 👍