Регистрация: 10.07.13
спасибо
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2020
28.10.20 - 30.10.20

Замечательный отель для деловых поездок!

Всем привет!

Это была моя первая поездка в ОАЭ, которая запомнится надолго)

А теперь по порядку:

1. Перелет из Киева Azur Air.

На регистрации проверили приложение Covid19-DXB, хотя по факту оно и не понадобилось.

Через 5 часов были уже в Дубаи. В аэропорту предъявили справку ПЦР-теста и сдали новый (процедура до 5 мин, результат пришел через 15 ч на мобильный телефон).

Трансфер в отель занял меньше часа.

2. Отель GRAND COSMOPOLITAN HOTEL 5* открылся в начале 2020 года, поэтому все новое и чистое, блестит и пахнет.

На входе сканируют всех гостей.

3. Номер у нас был минимальной категории - Superior Room (№311).

Очень просторный: две полуторные кровати с потрясающим постельным бельем (просыпаться было сложно), рабочая зона, стол, комод, сейф, шкаф, журнальный столик с креслами, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар (платный), утюг с гладильной доской, халаты и тапочки.

В ванной: душевая кабина, ванная, биде; напольные весы, косметика Bottega Flore, санитайзер и маски (фен ищите в номере в ящиках).

В отеле есть номера для курящих - это первый этаж. Но даже если вы курите, не рекомендую брать эти номера - запах сигарет присутствует. Лучше выходить в зону курения (1-й этаж) или подниматься на крышу.

4. В отеле есть тренажерный зал, игровая комната с приставками, сауна, парная.

На крыше есть открытый бассейн + бассейн для малышей; Lounge Bar.

За отелем ведется стройка, шума в номерах нет, но возле бассейна открывается картина с подъемными кранами. Вдалеке виднеется отель Burj Al Arab, вечерами очень красиво переливается разными огнями.

5. Wi-Fi работает везде отлично: от номеров до бассейна на крыше.

6. Питание в отеле потрясающее! Блюд не много, но они все очень вкусные! Красивая подача, просто кулинарные шедевры, особенно десерты.

Мясо, рыба, морепродукты, салаты, овощи, фрукты, выпечка, десерты.

Официанты с улыбкой исполнят любое желание.

7. Сервис - супер, есть русскоговорящий персонал. Любые вопросы решаются моментально.

8. Отель находится в районе Аль-Барша. В пешей доступности супермаркеты, аптеки (5 мин), метро (5 мин), Mall of Emirates (10 мин).

В период пандемии трансфер только на пляж Kite Beach.

Отель рекомендую для деловых поездок или экскурсионных туров!

Завтрак в номер

Бассейны

Бассейны

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Сервис питание номера расположение к метро
Добавлено 07.03.21 14:12 (2 224 символов в тексте)