Регистрация: 05.07.12
Читательский охват: 11924
декабре 2020
19.12.20 - 20.12.20

Тюмень 2020

В этом отеле мы хотели отдохнуть уже давно и вот у нас это получилось. Приехали мы в 14-00 получили два номера на первом этаже(балконов нет только на первом этаже), администратор нам объяснил где и чем мы можем пользоваться. В номере все необходимое есть, в том числе халаты и сейф. Дальше мы пошли в кафе, дополнительно брали питание. Есть в здании этого отеля есть маленькое кафе, но в нем небольшой ассортимент и неприветливый персонал. Мы питались в кафе Верхний бор находящиеся в отдельном здании, в этом здании есть еще и ресторан. Ассортимент достаточный, работает по системе Шведский стол. Понравилось качественно приготовленные блюда, приветливый персона, уютная обстановка и отсутствие очередей, если что-то заканчивается приносят сразу. Территория отеля большая и красивая есть место отдыха для детей и взрослых. На территории два катка один на озере и второй закрытый. На территории есть прокат коньков, лыж, бубликов для катания с горки. И самое интересное здесь это бассейны на открытом воздухе с горячей водой и СПА. Финская сауна в здании и на улице сауна с возможностью окунуться в прорубь,есть турецкая парная, инфракрасная сауна. Хорошо отдохнули и получили заряд бодрости на новую рабочею неделю. Кто еще не купался в горячих источника рекомендую испытать эти незабываемые ощущения. Я выбирал специально погоду для поездки в отель по холоднее, было -20.

большая территория приветливый персонал
Добавлено 07.03.21 18:28 (1 376 символов в тексте)

17:16 11.03.21

Спасибо за подробный отзыв!

Все отзывы Виктор (31)