Регистрация: 30.10.15

Отдыхал В одиночку в
июле 2020
01.07.20 - 31.07.20

Для очень непритязательных туристов

Почитав отзывы предшественников, я теоретически предполагала, на что иду, когда соглашалась на этот отель, поэтому на вопрос, что мне понравилось, отвечу так:

Море и расположение относительно моря и в городе. Фффсе.

Про старый номерной фонд даже вспоминать не буду - ну и ... с ним, белье чистое, матрасы ортопедические, полотенца меняли регулярно, убирали терпимо, ни и ладно.

Остальное - один мега-минус. Это я про питание и напитки. Основная идея фикс - сэкономить по максимуму. Представьте себе чайничек на пару литров воды с 3-4 пакетиками чая в нем, куда постоянно доливается вода. И этим пытаются напоить ВЕСЬ отель! Кофе, который я стесняюсь назвать этим словом) Молоко, разведенное до состояния белой воды)) Кола-фанта-спрайт, которые в принципе не пью)) ядовито-оранжевого цвета юпи, которое бармен постоянно встряхивает в бутылке... В итоге из пития осталось аж два варианта - вода и пиво (нормальное как то случайно было один день в банках, потом украинцы заслуженно называли его бормотухой (из крана))). Алкоголь покрепче не знаю, не экспериментировала.

Мясо было, другой вопрос,что есть его можно было далеко не всегда, сухая и жёсткая говядина и курица, несколько раз рыба типа скумбрии. Салат был в первые дни числом аж один, смесь оставшихся с завтрака капусты, моркови и лука (огурцы и помидоры за счастье).

"Вишенка на торте" - нарезанная слайсами дыня в количестве 2 шт. на порцию, грамм 20))) или аж 4 ягодки винограда, ЯПлакалъ))) один арбуз на отель, красной мякоти на пару см от корки, заканчивается в первые 15 минут и финиш(((.

Вайфай сдох на 3-й день отдыха и больше не воскрес, по словам Гест релешен, они его усиленно чинили, хотя на телефонах пользователей четко висело сообщение о закончившихся деньгах))).

Когда все это пошло в отзыв на другом сайте, меня пригласили на рецепцию с вопросом - чего тебе надобно, дабы ненужные им словозлияния убрать?

В итоге ужин в итальянском "ресторане" (пицца из того же сухого мяса и пластмассового сыра), и отношение как к ВИП-персоне в оставшиеся дни (фрукты и сладости в номер,свечка на столе в ужин и - о счастье! Больше не приходилось добывать себе столовые приборы и салфетки в столовой, их стали приносить)))

В общем, смеялась от души.

Территория зелёная и ухоженная, под неизвестными мне красивыми хвоями гуляют симпатичные удоды.

И главное счастье здесь - море с прекрасным пляжем!!!

Переплывала каждый день из края в край с маской Нааму-бей, иногда по несколько раз) уже ради одного этого стоило забить на все остальное.

Общий вывод - заплаченных за него денег этот отель точно не стоил, разве что как место для ночлега и отдыха от морских процедур)))

Добавлено 09.03.21 09:38 (2 654 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (13)