Регистрация: 30.06.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2021
03.03.21 - 04.03.21

без питания

А я доволен!

Уже после проживания в этом отеле, и с полным желанием написать положительный отзыв, решил посмотреть предыдущие отзывы. Был реально удивлён выплеснутым возмущением постояльцев, что им не вылизали одно место за 5 тысяч рублей. Полный бред: одна полотзыва пишет про непополненный минибар, которым не собиралась пользоваться, другой вместо отеля, рассчитывал отдохнуть в СПА и в итоге про отель ни слова. ( наверно перепутал заведения). Вообще мне всё это показалось заказушными отзывами от людей с рейтингом ниже плинтуса..

Но хорошо, что у меня есть своё объективное мнение и я его с удовольствием выскажу.

Давно смотрел на эту «пятерку» и хотел переночевать в нем и оценить проживание и комфорт, но цена в 8 тысяч, меня как то не устраивала и за эти деньги в Питере, можно поселиться в именитой сетке. Но в один из приездов в командировку в СПб, открыв Букинг, увидел это отель за 4900 рублей за стандартный номер. Не задумываясь забронировал двухместный номер с двумя раздельными кроватями. Время заселения 23:00 , такси от Балтийского вокзала 10 минут и вот мы на рецепшне. Немноголюдно, можно даже сказать пусто, но это будний день и время почти полночь. Регистрируемся, платим, берём ключи от номера. Все соответствует 5 звёздам: и лобби и зона отдыха, и сервис приема гостей. В холле отеля есть небольшая галерея из магазинчиков и мультибрендового бутика именитых брендов, ( Brioni, Stefano Ricci) в конце ресторан, с выходом на улицу. Само лобби, в котором находится круглосуточный бар, мне кажется выполнен в английском стиле, с кожаными диванами и люстрами из хрусталя. Полы из натурального мрамора с зеркальной полировкой, тяжелые гардины на окнах. На рецепшне любезно объяснили, что утром, с 7.30 до 11.00, можно полностью забронировать Спа с бассейном всего лишь за 1000 рублей в час. И за эти деньги вы ещё можете позвать гостей не проживающих в отеле. Вы видели где-нибудь такое хотяб в «трехзвездочном»?

Номера полностью соответствуют заявленному уровню. Они в классическом стиле, с мебелью из натурального дерева. Просторно и уютно, единственный минус- не открываются окна и постоянно работающий кондиционер. Я люблю свежий воздух. Но это скорее всего по пожарной безопасности, потому, что окна нашего номера выходили во внутренний атриум. С утра проснувшись наблюдали как в нем проходят завтраки, сами не оплачивали завтраки, так как посчитали дороговато( 1500 рублей с человека), а при бронировании номера с питанием это стоило 1500 на двоих.

В следующий раз обязательно отведаем кухню этого отеля и напишу по итогу дополнительный отзыв, чтобы уже точно и правдиво поставить этот отель в один ряд с другими пятёрками Северной столицы!!!

Добавлено 09.03.21 21:22 (2 683 символов в тексте)