Регистрация: 09.03.21
феврале 2021
28.02.21 - 07.03.21

Прекрасный отель в межсезонье

Недельный отдых в марте 2021 года благодаря персоналу и уровню отеля понравился очень. Наличие сейфа, халатов, тапочек, приборов - как в "четверке". Трехразовое питание в уютном кафе отеля отличалось каждый день. Сбалансированное, с разными видами мяса, рыбы, свежих овощей. Номер большой, с балконом, "ротанговой" столовой мебелью, картинами и разными сценариями освещения. Уборка и смена полотенец- ежедневно. Рядом отель "Кемпински", смотровые площадки, Крымская улица - местный "Бродвей" с ярким ночным освещением. Толстый мыс - это начало набережной протяженностью 9,5 км, прогулки вдоль которой и есть основное развлечение в межсезонье. Бассейн посещали в ближайшем к центру санатории (Красная Талка) - тоже очень понравилось. Такси везде 100-150 рублей благодаря небольшим расстояниям в городе. Спасибо Геленджику и Барракуде за приятные впечатления к 8 марта.

Комфорт обслуживание питание.
Нет.
Добавлено 10.03.21 16:15 (902 символов в тексте)

19:39 10.03.21

Здравствуйте уважаемый Гость. Спасибо за высокую оценку нашего труда. Приезжайте, всегда рады видеть Вас и Ваших друзей. С уважением, Администратор.

Все отзывы 2058105 (2)