Регистрация: 12.11.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2021
21.02.21 - 03.03.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Перезагрузка на 100%

Отель 1 -я линия, людей мало, но это плюс чем минус. Отель немножко староват, но кто за чем туда едет. Пляж с водорослями, но их нет справа и слева от отеля. Алкоголь нормальный, шампанское наливают - сколько хочешь! Персонал очень доброжелательный. Альберто - душка!

Кушать можно 24 часа, веселиться тоже. Креветки, мясо, фрукты - навалом!!! В этом отеле есть - ДУША!!!!

Расположение атмосфера ЕДА!
Водоросли
Добавлено 10.03.21 17:49 (371 символов в тексте)

21:01 21.03.21

Наталья, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите пожалуйста, какой корпус (наименование или номер)лучше на ваш взгляд? С какого корпуса видно океан и ближе? Заранее, благодарю за совет.

21:05 21.03.21

Они всех селят в корпуса, где везде боковой вил на океан. Попросите 3 этаж, но лифтов нет. Там до моря 30 метров, практически от любого корпуса. Территория компактная.

21:28 21.03.21

спасибо за инфо, нам необходим 1 этаж. какой корпус подальше от шума и бассейна?

12:41 23.06.21

Уважаемая Наталья,

Большое спасибо за такой восхитительный отзыв о нашей гостинице Iberostar, который несомненно воодушевляет нас бороться с большей силой за поддержку престижа и высшего качества наших гостиниц.
Мы надеемся заново служить вам в скором времени.

С уважением,
Quality Manager