Регистрация: 16.10.12
марте 2021
01.03.21 - 10.03.21

Adalya в марте

Приехали в отель 1 марта, думали весна народу будет мало, но как мы ошибались. Отель почти полностью запелнен. Ещё до приезда списались с отелем попрасили три номера по ближе друг другу, большое спасибо администрации, три номера рядом с видом на море, хотя бронировали самые дешовые без вида.

Убирались хорошо, пока ходили на завтрак номер уже был убран.

Два подогреваемых басейна, один в СПА второй на улице, просто отлично, но очень хотелось бы дать совет администрации разделить на зоны для детей и взрослых, по плавать можно только утром пока детей нет, а потом один постоянный ор и брызги.

Погода выдалась отличная позагарали и даже в море по плавали, но вода бодрящая.

Еда разнообразная, выбор не огромный, но голодным здесь остаться даже смешно.

Алкоголь только местный.Шампанское хорошее сухое. В баре рядом с кофейней делают отличные коктели, лучше чем в других барах. В кофейне можно попить чай, кофе с десертиками или мороженое покушать.

У моря есть фуд ресторан, там тоже можно перекусить. Так же гёзляме и вафли там пекут.

Сейчас не сезон и поэтому ещё многое не работает, а летом там наверное с детьми просто рай, но если вы любите тишину и релакс я бы не посоветывала туда ехать.

Моё мнение отель стоит тех денег за которые мы в него ездили, 70тр за 9 ночей, но дороже врятли цена качаство будет соответствовать. Сравнивать его с элитными отелями даже не стоит.

С удовольствием вернулись бы сюда, но только весной, лето, осень только Кемер, там инфроструктура более развита.

Уборка басейн с подогревом
Нет
Добавлено 11.03.21 17:03 (1 492 символов в тексте)

11:24 18.03.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работает ли там хаммам, есть сейф и вай фай? что скажете по питанию, пишут, что по сравнению с предыдущими годами, очень очень скудно, рыбы нет, мяса мало

11:40 18.03.21

Добрый день. Хамам и весь СПА работает в полном объеме. Сейф коечно же есть, вайфай работает почти на всей территории, соцсети, видео посмотреть вполне, можно ли работать на такой скорости не знаю.
Про питание однозначно ответить сложно, голодных там не встречали, но что выбор не большой это правда, хотя всегда можно, что то для себя найти подходящее. Если вы не очень прихотливы в еде, то проблем не будет.

21:43 30.03.21

ВАЙ ФАЙ ловит везде, даже у моря, без проблем. Единственное бывало слетал интернет. С едой всё нормально. Рыба была и мясо тоже. Были иногда типа не досол, или жестковатое мясо, но редко. Всё равно можно найти что поесть без проблем. В среду рыбный день. Я его пропустила, так как ходила в ресторан. но говорят было всё на уровне.

11:47 18.03.21

Спасибо большое, еще вопрос про шумоизоляцию, там на самом деле все так слышно?

Читать полностью на TopHotels

11:49 18.03.21

Нам с соседями повезло, да и по коридору не так много народу болталось по ночам, но слышимость действительно хорошая. Друзьям повезло меньше, две ночи гуляли соседи и у них в номере создовалось впечатление, что они тоже на вечеринке.
Мы этот отель выбрали только из за цены, 70тр за 10 дней, если дороже есть много других более достойнах отелей.

12:57 23.03.21

какие например посоветуете?
80-100 тысяч

10:03 22.03.21

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как Вы связывались с администрацией?

10:35 22.03.21

e.gr2@adalyahotels.com

10:28 22.03.21

Добрый день. Просто написала письмо на электронку гестрелейшин. Ответили быстро, на следующий день.

11:50 05.04.21

Если сравнивать отель в эту цену, то Адалья лучшее, что есть на рынке! Сейчас стоят Лимаки в эту цену, но там ситуация во много раз хуже и с едой и сервисом! Папилон бельвиль тоже на всем экономит. Так что езжайте смело в этот достойный отель с теплым открытым бассейном ( которого нет ни у кого) и не задумывайтесь!!!Кремлин понятно даже и сравнивать не стоит.