Регистрация: 20.02.21
марте 2021
04.03.21 - 11.03.21

Просто потрясающий отель!!! Я бы даже сказала город-отель!

Только вчера вернусь из отеля - и уже по нему скучаем((

Отдыхали вдвоем с мужем - у нас был романтик))Приехали в полдень, номера были еще не готовы и нам предложили оставить сумки на ресепшене и пойти покушать.

Ресторан большой, еда разнообразная (но в течении 8 дней она повторяется), есть супы 2 вида, мясо цыпленка, люля, бифштексы, рыба каждый день (сезонная), овощи тушеные и свежие, зелень, рис, макароны, сладости - голодным не останешься)) В обед дают мороженное.

Номер нам дали в 14:00 во втором корпусе - ОГОНЬ!!! Все зеркальное, очень красивый, как в шкатулке находишься.

С погодой повезло - загорали, муж один раз искупался (море 18 градусов), лежаков много, есть зонтики. Полотенца можешь брать столько раз - сколько идешь на пляж.

Бассейны открытые холодные, просто для красоты наполнены.

Рестораны на улице не работают, только главный ресторан и 2 Аля карт (по записи), но ОООчень советую. мы были в Турецком ресторане - очень вкусно.

Так же пообедать можно было и в снек-баре (с 12:30 до 14:30) около бассейна, всегда был хороший выбор блюд.

Днем всегда пекут лепешки до 16:00.

Единственный минус в том, что обед в главном ресторане, в снек-баре и лепешки в одно время. Если Вы опоздаете на обед, то до ужина негде будет покушать.

Брали кальян на территории - вкусный, качественный.

Ходили в спа каждый день после обеда: бассейн, джакузи, сауна сухая, сауна влажная, и сауна с горячем камнем Хаммам.

Вечерней анимации в это время не было, днем играли в дартс, утром велопрогулка и йога.

Ездили в город гулять. Для поездки в город на рецепции надо было сделать Нes код, через дорогу приобрести транспортную карту и вперед... старый город, порт, магазины, водопад... не пожалейте времени съездите

Так же брали машину в аренду (40$) на сутки, доехали до Кемера, до Фазелиса, до верхнего водопада. Тк на общественном транспорте не доберешься, или заблудишься)

Про вай-фай: он бесплатный, без ограничения НО только в лобби. Первого и второго корпуса. Для работы не подходит, тк вечером происходит перегуз и он даже не подключается.

Если есть вопросы пиши - буду рада ответить)

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Все супер!
Нет
Добавлено 12.03.21 14:29 (2 106 символов в тексте)

21:05 15.03.21

Для поездки в город на рецепции надо было сделать Нes код

А что это и для чего?

10:10 16.03.21

Это кюаркод для тог что бы Вы могли сделать транспортную карту (это как у нас проездная карта). Тк у них еще не сняты карантинные меры - все люди перемещаются по этому коду, и еще он нужен для посещения торговых центров. Это помните как мы делали год назад пропуска, что бы поехать в магазин.

12:28 16.03.21

Здравствуйте, Елена!

Для начала разрешите поблагодарить вас за отзыв о нашем отеле Club Hotel Sera и за то, что нашли время опубликовать его на портале TripAdvisor. Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг.
Мы надеемся на скорую встречу, которая, как хотелось бы, принесет вам еще больше незабываемых мгновений и приятных воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями

18:23 16.03.21

Елена, здравствуйте! Расскажите пожалуйста как работали бары? Лобби, у бассейна? Хамам и фитнес с крытым бассейном работали?

18:29 16.03.21

Здравствуйте! Бар в главном здании работал с 07:00 до 00:00. Во втором корпусе с 18:00 до 00:00.
Уличные бассейны наполнены, но они холодные, тк без подогрева.
Около уличных бассейнов бар работал (не помню точное время, но в течении светоно дня точно))
Хаммам, сауны, тренажёрный зал, крытый бассейн с джакузи работали с 10:00 до 18:00

18:24 16.03.21

И ещё вопрос можно ли было купаться в уличных бассейнах?

18:37 16.03.21

И ещё на улице (около пляжа) с 12:30 до 14:30 работал Шведский стол, можно было полноценно пообедать: супа, салаты, горячее, сладкое

18:50 16.03.21

Спасибо большое за ваш ответ)

15:57 17.03.21

Елена, есть ли в номере халаты и тапочки?

16:22 17.03.21

Да есть и халат и тапочки. Очень удобно до пляжа и в спа ходить в халатах. А в самом спа выдают дополнительные тапочки и 2 полотенца

10:41 18.03.21

Скажите пожалуйста на территории отеля, в ресторанах, лобби нужно находиться в маске?

10:43 18.03.21

Добрый день! Нет на территории отеля не надо носить маску. Маску просят надеть в аэропорту, в общественном транспорте, и в магазинах. По улицам местные в масках ходят, к туристам это не относиться.

12:14 18.03.21

Елена, спасибо большое за ответ.

13:50 24.03.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, баров 24 часа нет?

13:51 24.03.21

Здравствуйте! Нет. С 07;00 до 24:00 работает

14:02 24.03.21

спасибо)))

22:56 27.03.21

Здравствуйте,Елена!
На Ваш взгляд, пляж не очень маленький?Посмотрели с мужем на maps.me создается впечатление, что пляж прям крохотный.

23:41 27.03.21

Здравствуйте! Пляж хороший, плавно перетекает в городской

20:15 30.03.21

Елена здравствуйте. Ответьте пожалуйста на мои вопросы. По отзывам мы поняли что в отеле несколько корпусов, в какой по вашему мнению лучше заселятся, есть ли места в шаговой доступности для вечерних прогулок, есть ли мороженое? За ранее спасибо.

15:25 31.03.21

Добрый день!
Про корпуса не могу сказать - я в других не была. В главном корпусе находиться бар и ресторан (шведский стол), спа, бильярд и боулинг, в нашем был только бар, и рестораны А-ля Карт, но он ближе к морю и к бассейнам. Номера везде шикарные.
В шаговой доступности от отеля находиться нижний водопад и пятничный базар (там самые свежие фрукты и дешевле, чем в магазине).
Вечером мы гуляли вдоль пляжа, в город не ходили. Отель находиться на окраине, особо смотреть нечего.
Мороженное подают в обед - бесплатно

Все отзывы Елена (1)