Регистрация: 02.11.19
Отдыхал В одиночку в
марте 2021
03.03.21 - 11.03.21

Стамбул во времена карантина.

1. Довольно долго меня терзали смутные сомнения 🙂 - куда поехать в эпоху карантина и ограничений. Полистав туры в Танзанию и Дубай с их ценами начиная со 100к. Я подумал - а не сгонять ли мне лучше в Стамбул, тем более что я давно хотел там побывать, ну и погнал🙂

2. Про сдачу теста и перелет писать не буду. Там ничего интересного.

3. Отель. Выбор на отель Golden Crown пал в целом случайно. Так как искал проживание в историческом центре. И просмотрев около десятка трешек в этом районе, понял, что они особо ничем друг от друга не отличаются.

Сразу скажу - отель не новый. Местами потрёпанный.

Главный плюс отеля - это его расположение. До Софийского собора, Гранд базара, бухты Золотой рог и Босфора можно дойти пешком. Еще один несомненный плюс - это доброжелательный и ненавязчивый персонал. При просьбе помочь мне получить HES код, администратор без проблем слелал его на свой номер телефона. Кстати, кто не в курсе hes -это код здоровья, без которого тебя не пустят в музеи, тц, метро и трамваи. Вообщем некая формальная борьба с ковид. Потому что этот код все равно всем дают. Теперь про номер. Номер довольно маленький. Состояние среднее. Есть тв, кондер, сейф. Всё работает, но видно, что давно пора уже все это менять. Русских каналов нет.

Завтраки так себе. Скорее даже не завтраки, а легкий перекус. Но в любом случае, кругом полно мест, где можно нормально поесть.

В целом отель рекомендую. Для активного посещения города и возвращения в отель только для ночевки - это вполне неплохой вариант👌👍🙂.

Хорошее расположение отзывчивый персонал
Потрепанность номеров и отеля в целом (не критично)
Добавлено 13.03.21 13:27 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)