Регистрация: 30.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Дворец!!!

Отель 100% оправдывает своё название- ДВОРЕЦ!!!

Останавливались в этом царском отеле с супругой и двухлетним сыном, к сожалению только на одну ночь. Приезжали в Питер на машине, забрать детей с поезда, из летнего лагеря в Абхазии. Решили шикануть и забронировали люкс в Trezzini.

Помню, что от начала и до конца, поразило всё. Это реально дворец, с просто огромными номерами, отделанные в дворцовом стиле, с реально антикварной мебелью. Представляете номера 40-50 квадратов!!!! с высоченными потолками с лепниной и несколькими окнами с видом на Неву. Отдельно хочу отметить полированные двери с позолоченной отделкой, поверьте, они стоят нереальных денег...

Скажу честно, даже было страшно дотронуться до некоторых вещей. Ванная комната с итальянскими бронзовыми смесителями, и дорогущей плиткой на стенах, зеркала в золочёных рамах.

Поразили туалетные принадлежности от Chopard, такого при посещении многих топовых отелей, видел пару раз.

Поразили мраморные полы, в коридорах отеля. Они просто зеркальные от полировки. Вообщем шикарные интерьеры и шикарный уровень.

Завтраки проводятся в помещении в цокольном этаже, с интересной отделкой- отбита штукатурка и весь старинный кирпич покрыт лаком.

Завтраки реально индивидуальны и насыщенны, хлеб собственного приготовления. Попросив к яичнице майонез, мне принесли именно домашний майонез, который готовится у них в ресторане.

Отмечу на тот момент бесплатную парковку перед отелем

Полный восторг от посещения, всегда слежу за ценами, но к сожалению отель держит марку и не демпингует цены, в зависимости от сезона. Думаю, постоянных клиентов у них достаточно.

Рекомендую к посещению однозначно, если у вас какое-то торжество или вы просто готовы расстаться с кругленькой суммой за одну ночь проживания!

Шикарные интерьеры месторасположение вид бесплатная парковка
Добавлено 13.03.21 23:34 (1 759 символов в тексте)

19:48 14.03.21

Жаль фото интерьеров этого дворца нет.

00:00 17.03.21

Обязательно поселюсь там ещё раз и всё перефотографирую. Это просто царские покои. Не понимаю хозяев этого отеля, неужели им не жаль мебель и предметы интерьера. Жильцы то ведь тоже разные попадаются, могут и попортить...