Регистрация: 14.03.21
марте 2021
02.03.21 - 13.03.21

Благодарность и отзыв

Это чудеснейший отел в прекраснейшем городе.

Не далеко от аэропорта. Отель поражает с первых секунд своей территорией, красотой и ухоженностью. Территория отеля очень чистая, безумно красивая! Номера выглядят опрятно, не поношенно, а очень свежо. В номерах есть удобства. Отдыхали с мужем, сыном двух лет и мамой. Было два номера. Один с выходом на море. Другой у подогреваемого бассейна на третьем этаже. Из номеров был шикарный вид. Просто рай. Кормят очень хорошо, кухня разнообразная. Отдельное спасибо повару, который по утрам делал сыну блинчик в виде рыбки, большое спасибо, сын полюбил блины! Детям есть что кушать. Почти каждый день супы-пюре. Отдельное спасибо сотрудникам ресторана Шератон Мирамар. Все очень отзывчивые, все приятные! Отдельное хочется сказать спасибо менеджеру Ihab, наш сын по нему уже скучает. Каждый день на завтрак, обед и ужин Ихаб уделял внимание нам и особенно сыну, играл с ним и заинтересовывал едой. Всегда интересовался все от хорошо в отеле и тому подобное. А так же большое спасибо официантам Answan, Islam, Josef.

Не далеко в городе есть магазин, где если что какое то детское питание возможно приобрести, в магазине выбор не велик, но есть. На территории отеля есть вай Фай. Есть и городской wi fi, бесплатный и без авторизации, поэтому местами в городе хорошо ловит вайфай. Город чистый, есть ресторанны. И приложение эль гуна апп где можно узнать свежую информацию о городе. Очень удобное.

Мы пользовались услугами кайт школы, их в городе много.

Детская площадка и детский центр пока закрыты, в связи с пандемией. Нашему ребёнку скучно там не было.

Есть и спа и тренажёрный зал. Массаж делают хорошо! Массажист женщина чудесница.

Узнавали, что в городе можно брать велики на прокат, но так и не воспользовались, не успели. Надеемся ещё приехать и покататься. В городе есть картинг, мало ли кому интересно.

В целом Эль Гуна, город совсем не похожий на привычный Египет.

От отдыха мы остались в восторге. Смогли встать на доски и прокатится за кайтом. Спасибо кайт школе «кайтпипл».

Минусов отеля мы не обнаружили совсем, пандемия никак не сказалась на сервисе. На наш взгляд стало только лучше. Людей не много, в ресторане всегда чисто и есть вся еда в наличии. Напитки вкусные, по утрам свежевыжатый сок и мужу понравилось вино вечером. Был момент, когда сток слива в душе начал работать чуть хуже, засорили мы песочники видимо, засор устранили сразу после звонка на респшен и затем вымыли нам всю ванную комнату. Сервис на высоте, сотрудники отзывчивые и идут на встречу. При бассейне ресторан, там вкусная пицца.

Перелёт был через Стамбул, за перевод своей доски не доплачивали. Но лучше уточнять. Нам говорили про 30€ В одну сторону, но доска видимо маленькая и не спросили доплату. За что тоже очень благодарны.

Рекомендуем отель очень очень!

Выбирали между этим и их соседом и погуляв по территории отеля «соседа» остались ещё довольнее своим выбором.

Где то в городе

Кайт пипл

Илона оценила сервисы

Сотрудники отеля территория бассейн море фауна еда кайт споты.
Не обнаружили
Добавлено 14.03.21 22:37 (2 941 символов в тексте)

19:44 24.04.21

Здравствуйте! Хотим с женой в октябре поехать. Какой пляж,как рядом и какой вход в море,подскажите,пожалуйста?! Спасибо.

Все отзывы Илона (1)