Регистрация: 14.03.21
марте 2021
06.03.21 - 13.03.21

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Надеялись хорошо провести отпуск, но.....

Отель не плохой: расположение,горки, аквапарк. До этого отдыхали в Albatros Aqua Park 5* были в восторге. В этот раз, в связи с отсутствием мест, решили попробовать 4*, так как нас уверяли, что он ничуть не хуже 5. Не правда хуже:

-во-первых, 5 дней из 7 отсутствовал тёплая вода, ругались с персоналом отеля чуть не каждый день. Детей не искупаешь в холодной воде;

-во-вторых, персонал ресторана хамит;

-в-третьих, персонал отеля не дает достоверную информацию. (Два раза обманывали по-поводу ранних утренних завтраков. Очень важно, потому, как привязан к ранним экскурсиям).

в -четвертых, не дают с собой завтрак в дорогу при выбытии из гостиницы, а уезжали мы от туда с детьми в 4.00 утра

в - пятых, никто даже не удосужился сделать чай или кофе утром, мол Ваши проблемы (хотя бар круглосуточный)

в-шестых, праздновали день рождения одного из членов семьи. Договорились, что будет поздравление от персонала гостиницы за 10$, а после затребовали 15$.

в-седьмых, обещали в турагентсве бассейны с подогревом- не было. Спасло их наличие в отеле5*

в-восьмых, летали туроператором Join Up. Представитель туроператора в отеле отвратительно выполнял свои обязанности. Ни одна экскурсия не обошлась без инцидента: то перепутает количество человек, то ресторан не тот закажет, то мест в автобусе меньше...... - возьмите детей на руки.

Olha оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение аквапарк горки красивая территория неплохое питание
Хамское отношение отсутствие теплых бассейнов отвратительный интернет не серйозность персонала
Добавлено 14.03.21 23:47 (1 330 символов в тексте)

10:49 15.03.21

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

Все отзывы Olha (1)