Регистрация: 21.02.17
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2020
03.09.20 - 10.09.20

4.2

Симена Сан Клаб 2020

Всем привет!

Ещё одна галочка в наших путешествиях по Турции.

Все по порядку:

Дорога и Заселение:

Дорога от аэропорта заняла примерно 2,5 часа.

Мы объехали все отели и наш был предпоследним, покатали изрядно.

Приехали в отель с приятным ощущением «на ко нец то»!

Чемоданы обработали, и мы пошли брать заветный ключик от номера.

Скажу так, в любой стране работает правило «как ты относишься к людям, так и к тебе будут относится».

Перед нами (я,муж,дочь) была семья, где Папа сходу без «здрасьте» заявил что хочет номерок по лучше, да по быстрее и ему озвучили за неделю кругленькую сумму... и они пошли в свой стандарт.

А мне, улыбающейся и добродушной ребятки на рецепции сделали сами предложение улучшить наши жилищные условия за менее значимую сумму.

Я читала об этом в отзывах ниже, что ребята могут такое предложить, и мы конечно же согласились.

Нам достался хороший (по меркам этого отеля!) двухкомнатный номер, с двумя балконами на втором этаже с прекрасным видом на сад.

Но был момент, мы бросили вещи и хотели пройтись по территории, закрыли дверь, а карта ее не открывает(

Муж сходил на рецепцию и пригласил работника нам помочь, он конечно пришёл и с недовольным видом сказал нам что мы криворукие и не так закрыли, а оказалось что нужно было убрать изнутри маленький рычаг на замке! И как интересно мы должны были догадаться об этом... не приятно!

Номер:

Ну как бы так сказать по мягче...

Все очень при очень старое!

Очень!

Дверь в ванную болтается, в прямом смысле! На одной петле! Попросили починить, починили))))) и как только я стала открывать эту дверь, ручка снова отвалилась! Кондень течёт. Мебель видавшая... ванная жуть!

Но, я знаю что это был один из лучших номеров отеля!

Уборка номера на 4.

На полу ковры и кто его знает чистили их или нет.

Но чаевые мы всегда оставляли!

Халатов и тапочек нет!

Фен на ладан дышит.

Есть сейф и холодильник который то работает, то нет.

Но его всегда исправно пополняли!

Территория:

Ковидные меры: МОЛОДЦЫ!

Все как полагается!

Маски, перчатки.

Все чисто! Постоянно моют, убирают!

Территория большая, зелёная.

Птицы поют)бассейны чистые, лежаков мало! При учете что отель заселён был % на 50.

Горок всего три, но спасатель на Горках прямо заводила))) очень веселый дядька!

Голубятня, Детский клуб и детская площадка. Моей 10 и нам это было не особо актуально.

Территорией остались довольны!

Пляж:

Это любовь!

Вода необыкновенно чистая, в Турции были много раз и такого пляжа не видели.

Спуск по Пандусу. И это очень даже хорошо. Так как галька конечно впивается в ноги( но будьте аккуратны, не порежьте ноги. Он выглядит и ощущается как тёрка!

Но само море тут чудесное! В море есть горки, надувная штука с препятствиями и это круто! Но очень далеко от берега.

Лежаков не найти, как и у бассейна. Кто раньше встал, того и тапки...муж ходил в 7:30 утра занимать, и как бы уже почти все было занято.

Анимация:

Не знаем что там в Кидс клаб, но у взрослых тишина.

Точнее нет, пара вялых зазывали на дартс и зумбу, но это было крайне редко и очень тихо.

Вечера, это просто нас убило!

В соседних отелях Музыка играла до 12, а то и до 01.

У нас Гуд найт в 23:00.

Сначала нас убаюкивали пением под гитару, а потом выключали свет.

Если вы любите супер тихие вечера под гитару и тихую музыку, то добро пожаловать.

Еда и напитки:

Для меня было важно наличие шампанского!

И оно было!

Детские напитки все на один вкус.

Крепкий алкоголь турецкий, мы такое не любим.

Пиво, как всегда нормального качества.

Лепёшки божественны!

Мороженное всегда!

Еда есть на каждом шагу.

Но, если хотите раков, креветок, пиццу и пасту, вам в другой отель.

Тут все более просто: «крошка картошка», пельмени, бургеры и прочее обычное питание для Турции!

Итог:

Отдых не плохой, красивые виды, прекрасное море, вкусное шампанское, чистые бассейны и хорошее настроение, а это самое важное!

Этот отель вызвал у нас положительные эмоции, но конечно же если вы любите отдыхать более люксово рекомендую отель «Лонг Бич» или «Белконти».

А мы в мае едем вновь в любимую Турцию изучать новый отель) о нем я напишу вам чуть позже!

Марта оценила сервисы

Море шампанское виды.
Номера отношение некоторых работников анимация
Добавлено 16.03.21 14:42 (4 128 символов в тексте)

00:29 17.03.21

Марта, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а какой категории у вас был номер? Это фамилия? И подскажите в каком корпусе (или номер комнаты, я сама на карте посмотрю)

08:31 17.03.21

Добрый день. Если вам устроит одна комната но большая, то это номера начинающиеся на 7-ку. Мы заранее это знали и попросили на ресепш, нам без проблем дали номер там.

14:57 17.03.21

Да, фемели) не помню точно, 700 какой то.
Мы были в сентябре, это стерлось не много из памяти.

08:29 17.03.21

Добрый день. По «Лонг Бич» не соглашусь. Были и там, и тут. А пляж и море в Симене самый лучший из 10-ти пятёрок, где мы были. В «Лонг Бич» нет нормального пляжа, да и территория одно название.

14:56 17.03.21

Да, пляж у Лонга проигрывает абсолютно и точно! За 10 дней мы купались на пляже Лонга 2!!! Раза.
Все остальное на высоте.
Пляж Симены прекрасен! Море чудное и чистое, мы были в шоке от такой красоты!

17:01 18.03.21

Дмитрий, спасибо вам большое за ответ выше!
А расскажите, пожалуйста, про номера эти. Эти номера с большой комнатой - это стандарты? Это какие-то новые корпуса?
А как в них ремонт?
Далеко до моря и основных мест?

17:04 18.03.21

Да, нас очень даже устроит однокомнатной номер, поэтому ваша информация очень полезная и актуальна!!!

16:58 18.03.21

Марта, спасибо большое за ответ!🌷🌺

17:08 18.03.21

А 700-е корпуса удобно расположены относительно моря, ресторанов? Как вы оцениваете?

07:15 19.03.21

Вы можете сами посмотреть на карте отеля, где расположены эти номера. Это обычные стандарты, не новые, только комната больше по размеру. Корпуса недалеко от моря и ресторана.

10:38 19.03.21

Это двух этажные домики, номерной фонд старый, находился относительно далеко от моря (хотя там все достаточно близко!)

10:41 19.03.21

Вы не переживайте пожалуйста, отель действительно хороший, такой «по домашнему», море шикарное! Номера- в них только спать, когда я ехала, я знала куда еду)мой тур агент сразу сказала о номерном фонде! Но для меня важны другие критерии, и для бюджетной 5ки этот отель я рекомендую к посещению!

10:48 20.03.21

Ну на счёт бюджетной пятерки вы погорячились. Она в ценовой категории средняя или даже выше средней.

14:25 20.03.21

Да нет же) если брать семену, Лонг и Белконти, то Семёна самая дешевая! Я говорю только о тех отелях, в которых была)
А вы не были в Белек Бич резорт?

14:29 21.03.21

В Белеке не был вообще. А Лонг в своё время по цене был одинаковый с Сименой. Не знаю на каком основании они цену подняли. Я второй раз туда не хочу. А в Симену с удовольствием.

18:06 27.03.21

Белек Бич тоже старенький. Марта, а если сравнить Белконти и Симена именно пляжи? Что скажете?

10:29 05.05.21

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Планируем посетить этот отель в июне. Надеюсь, летом там будет по-веселее)
А в баре на пляже чем угощают? И можно там полноценно пообедать?
Действительно лежаков на пляже вообще не будет свободных, если прийти часов в 10? Или всё таки можно найти где-нибудь на отшибе?

23:49 10.05.21

Здравствуйте...Пару вопросов - как дела с вайфаем обстоят по территории и в номерах? На пирс всех смертных пускают? :) И по чем беседки на дальнем пирсе?

16:42 04.06.21

Виталий, беседки стоят везде одинаково и на берегу, и на пирсе- 25$.

14:42 13.05.21

Здравствуйте! Есть ли на пляже пирс с лежаками и зонтиками?

Все отзывы Марта (5)